3 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
11 апр 2018 в 16:03

Все правильно!Теперь очередь за школами,детсадами,спорт и фитнесклубами.

11 апр 2018 в 16:05

Вот Китай-город давно пора. Как он сам еще не рухнул?
Не верю, что он хоть одну проверку честно проходил раньше.

Гость
11 апр 2018 в 16:16

КиндерМолл хорошее место, но ведет туда такая узкая лестница! Не знаю как этот недостаток можно исправить. Помещение совершено не приспособлено.

Гость
11 апр 2018 в 16:28

Сегодня в 10 часов утра была в Китай-Городе, всё работает, все на местах. Видимо всё как обычно, только на бумаге.

Гость
11 апр 2018 в 16:29

Давай,закрывай. Люди без работы остались!

Гость
11 апр 2018 в 16:35

Не удивлюсь, если в скором времени у нас закроют пол города такими темпами...Все плюют на пожарную безопасность....

Гость
11 апр 2018 в 16:51

Пожарники, мчс, чинуши принимавшие здание в эксплуатацию до этого могут еще раз зайти за деньгами?

Вадим
11 апр 2018 в 17:37

Красавцы, сначала взятки берут за разрешения, а теперь признают, что незаконно выдавали разрешения. Интересно, это один человек? Расследований как вводили в эксплуатацию и как проходили проверки пожарных, думаю не будет. Виновный и пострадавший один - бизнесмен.

Гость
11 апр 2018 в 17:54

Это конечно проще, чем прокуратуре найти тех, кто согласовывал, проверял и давал разрешения на эксплуатацию этих комплексов, и привлечь к реальной суровой ответсвенности. Всегда страдает в итоге простой человек, продавец и покупатель

Гость
11 апр 2018 в 18:26

Мне другое интересно... Почему Семь звезд полностью закрыли, а в Европе Сити только кинотеатр? Нарушений там ничуть не меньше -даже больше! Скорей всего потому, что сегодня там губернатор "наш родной" паспорт болельщика получал!

Сказочник
11 апр 2018 в 19:43

Киндер-молл никакой не "торговый центр", просто выкупили у Чехова часть Дома Быта и шлёпнули туда торговых отделов. При этом вкладывать в его эксплуатацию и реконструкцию никто не собирается - просто пришли очередные выкачивальщики денег. Достаточно посмотреть на обсыпающиеся фасады - их тупо затянули сеткой и баннерами, а он уже десять лет назад там кусками отваливался, страшно представить что происходит за сеткой сейчас. С капитальными конструкциями аналогично, с учётом того, что подвал несколько раз горел и затапливался, так-же много раз горел последний (раньше технический) этаж....

Гость
11 апр 2018 в 22:15

Все работает.Все только на бумаге.

Гость
11 апр 2018 в 22:32

При том, что будет повышен пенсионный возраст, страна в колье врагов, тут народ отвлекают от возможности осознавать происходящие перемены к трясине.

Гость
12 апр 2018 в 09:30

Значит на рынке торговать надо. На открытом воздухе

Гость
12 апр 2018 в 10:02

А где прокуратура раньше была?

Гость
12 апр 2018 в 13:05

китай город ваще близко не стоит с ТЦ данными. Это реально большой, железный гараж напичканный разной синтетикой, вспыхнет как спичка. Строили и разрешали в начале 2000-х , был полный хаос! Прошло больше 15-ти лет. Однозначно снести и построить физкультурно-оздоровительный комплекс или парк благоустроить! Гулять с детьми там реально негде, а настроили "элитных" полно.

Гость
12 апр 2018 в 13:22

дружно хлопаем в ладоши..) , только непоказывайте наши лица), законы в стране работают для всех одинаково?

Гость
20 апр 2018 в 22:24

А раньше где были, тов. прокуроры, решили добровольно сдаться?

ира
10 мая 2018 в 13:07

когд откроют китай город

ира