Момент столкновения автобуса с «семеркой» в Волгограде попал на видео
11 апреля 2018, 17:15
Гость
11 апреля 2018, 21:16
но тут и гадать нечего, гонки устроили водители автобусов. Тот что впереди смотрел в зеркало заднего вида, а не на дорогу. Лишать прав пожизненно надо обеих. Только такими радикальными мерами можно убрать хотя бы часть идиотов с проезжей части.
Гость
12 апреля 2018, 14:25
А вас не смущает, что семерка стоит в неположенном месте? Если сломался, то где аварийный знак???
У нас таких баранов много, которые становятся где им удобно, думая что включенная аварийка делает их бессмертными. Некоторые на полном серьезе думают, что если включить аварийку, то можно парковаться под знаком "остановка запрещена".
Гость
12 апреля 2018, 16:33
Гость
12 апреля 2018, 14:25
А вас не смущает, что семерка стоит в неположенном месте? Если сломался, то где аварийный знак???
У нас таких баранов много, которые становятся где им удобно, думая что включенная аварийка делает их бессмертными. Некоторые на полном серьезе думают, что если включить аварийку, то можно парковаться под знаком "остановка запрещена".
да-водитель может ее использовать в любых ситуациях, которые сочтет опасными, т.е. эти ситуации определяет сам водитель.
У общественного транспорта своя полоса.Так они всю дорогу занимают.И надоели их гонки - обгонялки.
Гость
11 апреля 2018, 18:57
Задрали эти гонщики на автобусах. Раньше эти водилы... на маршрутках гоняли, теперь на автобусах.
Гость
12 апреля 2018, 09:29
За рулем однозначно вчерашний маршруточник. На питеравто не езжу принципиально, только на ПАТП-7 и троллейбусах. Там порядка поболее. И паркуются строго на остановках. А питеравто, где встал, там и остановка. Кто их контролирует?
Гость
12 апреля 2018, 13:42
а как ты заставил вчерашнего маршруточника пойти в питеравто? Оружием семье угрожал?
Гость
12 апреля 2018, 13:59
А рядом с однозначно вчерашним маршруточником однозначно ты с автоматом в руках. По другому маршруточника за баранку газенвагена не посадишь.
Гость
12 апреля 2018, 22:08
ПАТП-7 тоже постоянно гонки устраивает. Один раз из-за этого на21 автобусе даже остановку водитель пропустил, а кондуктор на замечание ответила что кнопку надо нажимать. Это на обязательной остановке, да.
Гость
11 апреля 2018, 17:50
уснул рулевой самого безопасного транспорта-с их графиком это легко.
Гость
11 апреля 2018, 20:52
Ехал на этом автобусе, пассажир водителя отвлёк и он зазевался
Гость
12 апреля 2018, 20:00
Питеравтовских отвлекать разговорами нельзя - им же сразу надо в русско-тожерусский разговорник заглядывать.
На видео непонятно, но знака аварийной остановки скорее всего, там не было. "Подснежники" на дорогах не перестают удивлять тех, кто уже давно забыл про "поставить машину на зиму в гараж". А водителю автобуса - минус 10 за раздолбайство.
Гость
12 апреля 2018, 00:39
Знак и аварийка не всегда обязательны.Средь белого дня, на прямой четырехметровый автомобиль на дороге он не видел и знак не увидел бы. А те, "кто уже давно забыл про "поставить машину на зиму в гараж" удивляют еще чаще и преимущества на дороге не имеют.
Гость
12 апреля 2018, 06:31
вы все время ходите в светоотражающем жилете? А то собьют, а жилета то не было.
Гость
12 апреля 2018, 12:15
Там вроде нет знака "остановка запрещена", так что и знак с аварийкой тоже не нужны
Гость
12 апреля 2018, 03:53
узжу за рулем каждый день таких автобусников сажать надо и их полно
Гость
11 апреля 2018, 20:39
На видео два автобуса устроили гонки. Маршрутчикам такое и не снилось. А каково было пассажирам автобуса? Поедут ли они еще на Питеравто?
Гость
11 апреля 2018, 22:44
Водитель ищет побольше деньги!Лучше оклад зарплаты,ни каких проблемы гонщик не будет!!!
Гость
12 апреля 2018, 15:03
Я трубу шайтан шатать
Гость
12 апреля 2018, 08:51
раньше ездил только на автобусе так как на маршрутках страшновато было а теперь эти водилы и**оты пересели на автобусы.теперь и тут страшно ездить
Гость
12 апреля 2018, 10:42
Зато рогатый уничтожаем. А питер авто все маршруту захватила. И гонки устрайвает. Самый безопасный комфортный газенваген.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 75%Момент столкновения автобуса с «семеркой» в Волгограде попал на видео