4 июня четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
11 апр 2018 в 17:50

уснул рулевой самого безопасного транспорта-с их графиком это легко.

11 апр 2018 в 18:00

Маршрутчик

Гость
11 апр 2018 в 18:57

Задрали эти гонщики на автобусах. Раньше эти водилы... на маршрутках гоняли, теперь на автобусах.

Гость
11 апр 2018 в 20:39

На видео два автобуса устроили гонки. Маршрутчикам такое и не снилось. А каково было пассажирам автобуса? Поедут ли они еще на Питеравто?

Гость
11 апр 2018 в 20:52

Ехал на этом автобусе, пассажир водителя отвлёк и он зазевался

Извините,
11 апр 2018 в 21:16

но тут и гадать нечего, гонки устроили водители автобусов. Тот что впереди смотрел в зеркало заднего вида, а не на дорогу. Лишать прав пожизненно надо обеих. Только такими радикальными мерами можно убрать хотя бы часть идиотов с проезжей части.

Фото пользователя
11 апр 2018 в 22:37

На видео непонятно, но знака аварийной остановки скорее всего, там не было. "Подснежники" на дорогах не перестают удивлять тех, кто уже давно забыл про "поставить машину на зиму в гараж". А водителю автобуса - минус 10 за раздолбайство.

Гость
11 апр 2018 в 22:44

Водитель ищет побольше деньги!Лучше оклад зарплаты,ни каких проблемы гонщик не будет!!!

Гость
12 апр 2018 в 03:53

узжу за рулем каждый день таких автобусников сажать надо и их полно

Гость
12 апр 2018 в 08:51

раньше ездил только на автобусе так как на маршрутках страшновато было а теперь эти водилы и**оты пересели на автобусы.теперь и тут страшно ездить

Гость
12 апр 2018 в 09:01

У общественного транспорта своя полоса.Так они всю дорогу занимают.И надоели их гонки - обгонялки.

из центра
12 апр 2018 в 09:29

За рулем однозначно вчерашний маршруточник. На питеравто не езжу принципиально, только на ПАТП-7 и троллейбусах. Там порядка поболее. И паркуются строго на остановках. А питеравто, где встал, там и остановка. Кто их контролирует?

Гость
12 апр 2018 в 10:42

Зато рогатый уничтожаем. А питер авто все маршруту захватила. И гонки устрайвает. Самый безопасный комфортный газенваген.