СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Он сказал: «Поехали!». Волгоградские дети отметили День космонавтики митингом и демонстрацией
Он сказал: «Поехали!». Волгоградские дети отметили День космонавтики митингом и демонстрацией

Гость
13 апр 2018 в 12:09

Сколько троллей вылезло в комментариях, жуть.

Гость
12 апр 2018 в 18:10

Когда мне батя с орбиты во второй раз прислал чётки и нарды, я стал понимать, что никакой он не космонавт.

Гость
13 апр 2018 в 11:22

Очень мало позитивных комментариев. В основном негативные.

Гость
12 апр 2018 в 15:37

Бедные дети, которые сейчас посещают это школу, теперь "лицей". Они, пожалуй, переживают сейчас один из худших периодов своей жизни. Как здорово, что у меня лично не было и нет своих детей, и им не пришлось идти в школу. Как это прекрасно, иначе я бы этого не выдержал!

Гость
12 апр 2018 в 16:53

Вношу предложение. Школы как устаревший и неэффективный институт следует упразднить. Детям следует учиться дома по компьютеру или, если нет такой возможности, в специальных центрах. Следует учредить пункты тестирования и сдачи экзаменов. Тем самым освободится огромное количество зданий, занимаемых школами, а дети смогут получать среднее образование, как минимум, раза в два быстрее, без лишних психологических травм, без пребывания в детских "волчьих", хоть это и клевета на волков, коллективах. В силу этого подростки станут получать высшее образование гораздо раньше и быстрее приступать к трудовой деятельности, получать возможность содержать молодые семьи в том возрасте, как это всегда исторически было.

Гость
12 апр 2018 в 15:34

Космос -наш! Ахахахахахахахахахахахахаха

Гость
12 апр 2018 в 18:38

Ходить с фото недобитого Сталиным осужденного саботажника?!!! Сталина на них нет...

Гость
12 апр 2018 в 16:33

Лицей № 5 - замечательное учреждение и спасибо большое им, что хоть они вспомнили про этот большой праздник - день космонавтики. А муниципальный сайт неделю транслировал религиозный праздник и никого не поздравил с днем космонавтики. Эх вы, позорники. Начальство не велело, ведь этот праздник родом из СССР..

Гость
12 апр 2018 в 15:10

Эта мерзкая школа № 8 ещё в советское время носила имя Юрия Гагарина. Всё время это имя нужно было на тетрадях выводить.

13 апр 2018 в 08:06

Крым, трамп, космос наш, что еще придумают. Нет нашего космоса, и технологий нет. Как страна, в которой нет даже нормальной дороги, может летать в космос?

Гость
13 апр 2018 в 01:32

Он сказал:Поехали!Ну и куда мы приехали?!Что нам капнуло оттуда за все эти годы летания в космических далях?!Вот то-то и оно,что абсолютный-0!!!
Но мы ....продолжаем бороздить и праздновать это и ....улетевшие туда уже триллионы!!!

Гость
13 апр 2018 в 09:19

Лучше бы крестный ход провели, ей Богу