V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На Центральной набережной компания кавказцев избила молодого мужчину

16 апреля 2018, 09:23
Гость
Гость
17 апреля 2018, 21:46
Самое обидное в этой ситуации, что они просто избили парня, не факт что найдут и докажут виновность
Гость
17 апреля 2018, 11:22
Нужно выходить на улицу всем с требованием выселить их с региона,бизнес проверить и закрыть,виновных наказать прилюдно и по закону тогда толк будет.
Гость
17 апреля 2018, 22:29
Да выселят их за 1001й километр к мудиалю
Гость
16 апреля 2018, 14:12
Да, времена переменились, раньше их видно не было, надо заниматься спортом, а не бухать и за компом сидеть.
Гость
16 апреля 2018, 13:46
А для чего вообще дело возбудили ???? Завтра кавказцы найдут кому нужно дсть энную сумму, и сверху будет приказ закрыть дело, да еще и с извинениями. Проходили это уже не один раз. в итоге обвинят невиновных.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2018, 15:55
Поверьте мне:"там даже сумму никто давать не будет,звонок с диаспоры решит все их проблемы!"
Гость
16 апреля 2018, 13:20
Наши власти в своем отношении к кавказцам похожи на персонажа из фильма "Обыкновенное Чудо": "При малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, надеялся на лучшее. Когда при нём душили его любимую жену, он стоял рядом да уговаривал: "Потерпи, может обойдётся..."
Гость
16 апреля 2018, 12:19
Спиртовые притоны в виде забегаловок всегда несут всем только беды!
Гость
16 апреля 2018, 12:55
Белоглазов, ты надоел уже. Когда только твой "Руский" Союз Трезвости прикроют!
Гость
16 апреля 2018, 14:00
К сожалению стае шакалов можно и по трезвому угодить под руку.
Гость
17 апреля 2018, 22:27
На красном просто по улицам синяки бродят. Там красное белое. Хотя и без этого кругом пиво и водка есть.
Гость
16 апреля 2018, 12:13
Проснулись! Два года тише воды были. Еще раз им их место показать, чтоб навсегда запомнили. А то ведь весь их бизнес в городе прикрыть нашим на раз-два.
Гость
16 апреля 2018, 12:45
проснулся? ты закуси давай получше и снова спать иди герой! это их города и Мосвабад-столица!
Гость
16 апреля 2018, 11:53
Спите дома в 4:40 и будет вам счастье!
Гость
16 апреля 2018, 12:09
Ты спи. Только свет не гаси - страшно. Трус.
Гость
16 апреля 2018, 11:50
Они всегда только толпой или один на один, когда явно видит, что превосходит по силе, росту..Трусливые ....Стремно.
Гость
16 апреля 2018, 11:41
Порталу V1.ru хочется сказать спасибо за откровенный заголовок. А то взяли моду писать: "Кто-то кого-то избил, ранил, убил...". Обезличивание. Народ хочет знать своих "героев", а ему не дают этого. Из "благих" намерЕний, чтобы чего худого не вышло. Но хотели как лучше, а получилось...только больше раздражения. В таких ситуациях все вроде умом понимают про кого речь идет и кто кого там порешал, пишут комменты: "ставлю на черное", "это точно "они" "...но подтверждения нет. Такая эпоха у нас сейчас - очковтирательства и замыливания.
Гость
16 апреля 2018, 11:36
Здесь не будет ст.282,будет невинная бытовуха...
Гость
16 апреля 2018, 11:34
Друзья, прошу всех выдерживать стилистику толерантности. Писать в духе: "Нет плохих национальностей, есть просто плохие люди...". Ситуация не поменяется всё равно, а у вас проблемы могут быть. В общем не называйте вещи своими именами.
Гость
16 апреля 2018, 11:21
никак, сделают вид, что не заметили...
Гость
16 апреля 2018, 11:10
Кавказцы всегда ходят толпой, провоцируя конфликты. В любом регионе. По одному -- трусы. (
Гость
16 апреля 2018, 10:59
Кавказец останется кавказцем, даже если россиянин.
Гость
16 апреля 2018, 10:47
Кафе и ресторанов без драк не бывает - это факт с советски времён! Да даже и с досоветских, наверное! А полиция в это время наблюдала, чтобы "незаконной" уличной торговли не было?
Гость
16 апреля 2018, 10:36
«у преступников нет национальности» В.В. Путин
Гость
16 апреля 2018, 11:33
Очень даже определенная национальность
Гость
17 апреля 2018, 11:18
есть это Путин и Кавказцы.
Гость
16 апреля 2018, 10:26
Кавказцы ведут себя очень нагло и по хамски. Так нельзя,они тут в гостях. Интересно,как на это происшествие отреагирует МВД?
Гость
16 апреля 2018, 11:11
Они считают на 100% что это их страна,и они тут хозяева.И самое главное что их ни кто не посадит за подобные правонарушения,а посадят русского парня с девушкой которые перейдут на красный свет пешеходный переход около главпочтампа,и их окружат 4 автоматчика и увезут в отдел полиции...Жесть,но так на самом деле и происходит...Полицаи жутко боятся кавказцев.
Гость
16 апреля 2018, 11:21
Во-первых, может прищучить тех, кто пишет и реагирует на кавказцев плохо. Ибо 282, красная тряпка для их 5-ых точек...
Гость
16 апреля 2018, 11:34
За подобные записи в интернете МВД может пришить 282 ст., вот такая вот реакция.
Гость
16 апреля 2018, 10:23
Полиция как всегда беспомощных алкашей шмонать ходила
Гость
16 апреля 2018, 10:22
активизировались, ну держитесь день ВДВ никто не отменял!!!
Гость
16 апреля 2018, 11:29
Полицаи их будут охранять
Гость
16 апреля 2018, 12:53
Гость
16 апреля 2018, 11:29
Полицаи их будут охранять
Пьяных вдвшников?
Гость
16 апреля 2018, 12:53
Вот Бочаров загудит)))
Гость
16 апреля 2018, 10:21
это Гости города!Их нужно ублажать и лелеять,захотелось им побить Руса,ничего страшного у нас их много пускай бьют.Всё для Гостей,мыж гостеприимная нация.
Гость
16 апреля 2018, 12:54
А кто тебе, "Рус", сказал, что ты здесь хозяин? Ты не в своей тожероссии.
Гость
16 апреля 2018, 10:08
Данные сограждане это источник повышенной опасности . Агрессивные, всегда ходят толпой, как у себя в ауле. Понимают только силу. Мировосприятие совершенно иное у них и у нас, отсюда постоянные и вечные конфликты. Здесь они ощущают враждебную, но в то же время, и более свободную среду, нежели на родине.
Гость
16 апреля 2018, 09:56
где же пряталась в это время наша доблестная полиция???
Гость
16 апреля 2018, 11:06
Мирные митинги винтили.
Гость
16 апреля 2018, 09:52
Дом Дружбы - аууууу! Давайте-ка подключайтесь к профилактике подобных конфликтов, а то только с флагами ходите. Чтобы не было потом разговоров в СМИ о том, что местные хулиганы избивают ни в чем не повинных кавказцев, ориентируясь исключительно на национальность!
Гость
16 апреля 2018, 11:06
Дом Дружбы и есть сами провокаторы.
Гость
16 апреля 2018, 09:48
А чего это опричники луноликого по горячим следам никого не поймали?
Гость
16 апреля 2018, 09:48
Уася ты зачэм па нашэй набрежной ходешь
Гость