перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Волгограде стартовало массовое отключение горячей воды

16 апреля 2018, 12:51
Гость
16 апреля 2018, 14:15
Нет слов...
Гость
16 апреля 2018, 16:45
спасибо за информацию)
Гость
16 апреля 2018, 21:28
Спасибо что предупредили
Гость
17 апреля 2018, 07:03
Вот если посчитать количество букв в новости и умножить на миллионы....сколько было украдено? а мозги они не хотят себе проверить на давление .
Гость
17 апреля 2018, 11:22
Поздравляю!
Гость
20 апреля 2018, 17:23
Задолбали
Гость
20 апреля 2018, 12:03
Сегодня 20 число. Где горячая вода??
Гость
20 апреля 2018, 15:08
такой же вопрос
Гость
16 апреля 2018, 14:14
поставьте бойлер и не страдайте
Гость
16 апреля 2018, 15:32
А ещё колодец выкопать и т.д.?
Гость
16 апреля 2018, 16:26
Бойлер можно поставить в новом доме, а вот если дому уже 40 лет, то прежде чем ставить бойлер, нужно поменять всю проводку, а это почти ремонт и не всем он под силу. Так что придётся терпеть несколько дней (а летом и две недели!) без горячей воды. Нам не привыкать ...
Гость
17 апреля 2018, 06:12
Гость
16 апреля 2018, 16:26
Бойлер можно поставить в новом доме, а вот если дому уже 40 лет, то прежде чем ставить бойлер, нужно поменять всю проводку, а это почти ремонт и не всем он под силу. Так что придётся терпеть несколько дней (а летом и две недели!) без горячей воды. Нам не привыкать ...
Из за 1.5 кВт проводку менять? Ну грейте в чайнике...
Гость
17 апреля 2018, 13:59
Да пришла телефонограмма, развесели информацию для жильцов, а сегодня выясняется, что теплосети передумали. И по улицам Российская, 50 лет Октября и ряду других адресов не провели отключение согласно графику. На вопрос диспетчеру: "Почему не было уведомления" - вразумительного ответа не последовало. Перенесли. Им так надо. Спасибо "за предупреждение". Почему диспетчерские службы уведомляют по своему желанию?! Интересно с отключением холодной воды как будет?
Гость
20 апреля 2018, 15:12
Когда будет гор.вода? уже 20 число??????
Гость
22 апреля 2018, 20:51
Воды нет никакой.22 апреля вечер завтра дети в школу.Информации тоже никакой. Спасибо за заботу.
Гость
28 апреля 2018, 11:44
Ой как хорошо. А то горячая вода до того уже надоела, так хочется в холодной воде помыться - так нет же, приходится горячую включать.
Гость
20 июня 2018, 07:41
А ул. Дзержинского, Дегтярёва и рядом прилежащие, относятся вроде к ТЗР, а в графике их нет и воды горячей тоже нет вторые сутки.