11 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
16 апр 2018 в 19:42

Так одна из девушек его бывшая жертва? За ее изнасилование он отсидел? И она пошла с ним в гости? Тогда почему в конце он говорит фразу о том, что они пошли с незнакомым человеком?

Гость
16 апр 2018 в 19:45

Да уж. Бывшая девушка не узнала своего бывшего возлюбленного? Сестра прям на ходу придумывает явно

Гость
16 апр 2018 в 20:44

у чувака съехала крыша. а сестра - не при делах.

Гость
16 апр 2018 в 20:55

Кошмар! Какой он о...!! Таких девушек, женщин, которые имеют мужей или парней, но все равно идут на свидания с другими мужиками, очень и очень много... что же их всех убивать теперь...Или это он так себя оправдывает, таким образом, с изменами неверных женщин боролся..

16 апр 2018 в 21:55

сестру как соучастника тоже судить надо

Гость
16 апр 2018 в 22:32

Вот совсем неинтересно, зачем они пошли. вопрос в другом ЗАЧЕМ ОН ИХ УБИЛ?

Гость
16 апр 2018 в 23:05

Не понимаю......сестра покупает машину,скотч,лопату......отвозит его хранить тела убитых им людей,зная об убийстве, и ОНА СВИДЕТЕЛЬ???? Который не является в суд??? какой-то дурдом....

Гость
16 апр 2018 в 23:43

Нагло себя ведет для человека, которому пожизненное светит.

!!!
17 апр 2018 в 06:55

дайте мне ружье нарезное. я решу этот вопрос . без бумаг и слов лишних.

Гость
17 апр 2018 в 07:41

Не обзывайте животных! Они такого не делают! ВЫРОДКИ-вот кто они!

Гость
17 апр 2018 в 08:17

Ни за что не убивают. Возможно он её и не насиловал, но она подала на него в суд. А как у нас суды судят , мы знаем, без суда и следствия , за деньги.Но он отсидел . Выйдя за это отомстил и всё. И такое возможно. Ну просто так он не мог совершить такое серьёзное преступление

Гость
17 апр 2018 в 10:08

Я прикол не понял. Почему сестра не в СИЗО?! Она явная соучастница.

Гость
17 апр 2018 в 12:22

Хорошо выглядит на СИЗОшной еде. Упитанный, цвет лица здоровый, на лице улыбка, о содеянном, судя по всему, не жалеет. В общем доволен жизнью

Гость
17 апр 2018 в 13:38

Вряд ли девушка его бывшая жертва, просто плел, то про бывшую жертву, то про мужчину и бывшую девушку. Упырь одним словом

Гость
18 апр 2018 в 20:09

Спровацировали сами его.. за что боролись на то и напоролись

Гость
23 апр 2018 в 21:48

Девицы думали что им попался Буратино, но вместо Буратино оказался Карабас Барабас.

Гость
25 апр 2018 в 15:27

Ничего не понятно.....какого... его сестра не сидит за соучастие? Какой на фиг свидетель??? Несколько раз рассказывал, что убил кого-то, а она молчала и не шла в полицию...... я в шоке

Гость