18 сентября пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
17 апр 2018 в 19:20

ну всё! Кино закончилось!

Гость
17 апр 2018 в 19:21

Кина не будет!

Гость
17 апр 2018 в 20:04

А до Кемерово всё в порядке было? Что в этом, что в других? Столько лет? Потрясающий цинизм.

Гость
17 апр 2018 в 20:04

И так было ходить некуда,а теперь только семки и на лавку

Гость
17 апр 2018 в 20:19

Где до случая в Кемерово была наша доблестная прокуратура?

Гость
17 апр 2018 в 21:29

Где уголовные дела? Значит раньше в опасный кинотеатр ходить было можно, или обязательно должны сгореть сотни людей заживо. чтобы чинуши стали шевелиться? К%то ответит за то, что эти заведения работали спокойно до трагедии в Вишне и после трагедии в "хромой лошади"??? Беспредел и только!!!

Гость
17 апр 2018 в 21:30

уж лучше семечки и на лавку, чем отдыхать в условиях, не соответствующих никаким нормам! Вот только надолго ли хватит таких проверок? А то может время пройдет и все снова успокоится, как это уже было после утонувшего парохода, сгоревшего кафе в Перми...?

Гость
17 апр 2018 в 21:32

Роскомнадзор даже до ОК добрался, глючит страшное дело, поотключали все что можно и нельзя а Телеграмм как работал, так и работает идеально. Скоро будем в первобытном состоянии ни кино ни интернета только зомбоящик и круглосуточный вынос мозга!

Гость
17 апр 2018 в 22:02

Интересно, а школы проверять будут? Или как в анекдоте - "...проверить задние левые колеса"?

Гость
17 апр 2018 в 22:59

Из-за 7 десятков погибших теперь по всей стране сотни тысяч (а то и миллионы) людей должны терпеть неудобства - ибо теперь все любимые места закрыты. А работники этих учреждений каждый день теперь испытывают стресс и терпят убытки. Маразм.....

18 апр 2018 в 00:13

Самый нормальный кинотеатр по пожарной безопасности, почти как в СССР. Только выходы не как раньше - на улицу. И через весь трц не надо идти

Гость
18 апр 2018 в 01:40

Я думаю, торговые центры горят от замыкания в силовой электропроводке. У меня было такое на работе, ночью вдруг заискрил толстый силовой кабель. В кабеле 4 провода каждый толщиной с палец, даже потолще, и на сгибе они давили друг на друга, и в итоге со временем продавили изоляцию, и пошла дуга типа сварки. Силовые предохранители на 250 Ампер не отключились, так как ток был меньше. Но для пожара хватило и этого тока. Правда у меня пожара не было, вовремя заметили, да и гореть особо нечего было, но тут как повезет. Это похоже системная проблема многожильных толстых кабелей, нужно делать силовую проводку отдельными кабелями, не многожильными, и сами кабели разносить друг от друга. Тогда на сгибе они не коснуться друг друга даже при разрушении изоляции.
Также и авто горят от замыкания электропроводки. Плохая изоляция, тонкая, перетирается или стареет со временем, и пожар.
Производители экономят на всем. Диаметр проводов тоже будет меньше заявленного, если померить микрометром.

Гость
18 апр 2018 в 07:10

Какая интересная работа у прокурора....чашка чая,чашка чая,чуть с кем-то не переспал,чашка чая....в чем вообще заключаются ваши должностные обязанности?осуществлять надзор и выполнять какие-то контрольные функции?а где Вы были раньше,до случая в Кемерово?и почему зашевелились только сейчас?почему из-за вашего бездействия сотни людей должны терпеть такие неудобства?вместо того,чтобы проводить показательные выступления ,как бэ имитирующие вашу бурную деятельность и работные работы,распутите-ка лучше своих доблестных сотрудников,не выполняющих своевременно свои должностные обязанности.ведь на лицо - реально Ваше бездействие. А то,что происходит сейчас,в простонародье называется "прикрыть свою
..."

Гость
18 апр 2018 в 07:12

Короче, кто знает какие остались рабочие кинозалы?)

Гость
18 апр 2018 в 08:33

Был на днях в больнице и в поликлинике. Сам техник опс. Скажу так система не работает .планирую писать для дачи мне разъяснений почему так. Надо вообще стимулировать. Палаты там люди. Бывают на одекватные и могут закурить. А там где я был 3 этаж и не чего не работает.

андрей
18 апр 2018 в 08:34

а до трагедии в Кемерово, значит все было безопасно? или кто то просто не замечал нарушений? хотелось бы ФИО услышать

Гость
18 апр 2018 в 08:50

Пять звёзд проплатили акцию!)))

Гость
18 апр 2018 в 09:31

Относительно безопасный на данный момент кинотеатр в КомсоМолле. Там выходы из всех кинозалов на улицу( на балконы), фудкорт на нижнем уровне( не надо спускаться по лестницам), детские игрушки тоже внизу....

Гость
18 апр 2018 в 10:06

Каждый на любом месте обязан оправдывать своё существование всякими методами. Показуха тоже входит в список. К сожалению.

Гость
18 апр 2018 в 10:20

Странно , а раньше работали более 10 лет как ? Нарушения конечно нужно устранять, главное что бы палку не перегибами, с дури.

Гость
18 апр 2018 в 11:09

Правительство само установило каникулы для малого бизнеса не учитывая,что жизни и здоровье людей важнее, так и с ГОСТами их отменили в угоду коммерсанта, теперь кто как хочет так и лепит, как захотят так и делают продукты питания, по своим придуманным тех.условиям, бизнес должен быть свободным но ответственным за все,что производит тогда будет порядок и прокуратура должна иметь рычаги неотвратимых представлений,а не бегать по судам доказывать свою правоту

Гость
18 апр 2018 в 11:59

Обделалась прокуратура...

Гость
18 апр 2018 в 17:39

Смешно со всего этого цирка. А Месяц назад у них все было отлично?