25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
17 апр 2018 в 20:50

Озвучьте те 6 организаций, которые прошли контроль. Горожане хотят знать, куда можно ходить безопасно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 21:40

Назовите эти 6 компаний!

Гость
17 апр 2018 в 21:59

Может им очки нужно выписать, дабы смогли разглядеть и научиться объекты малого бизнеса от торговых центров отличать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 22:03

Мало это всё поможет, современные материалы, изготовленные по международным экологическим нормам, необычайно горючи. По сути все объекты словно пороховые бочки. Даже в бытовых холодильниках появился горючий хладогент изобутан.
Пора выбирать, либо жизнь и здоровье, либо соблюдение международных вредительских стандартов и экологических предрассудков.

Гостья
17 апр 2018 в 22:10

Согласна полностью! В ТРЦ порой невозможно просто ходить, вентиляция плохая. Была в Царицинском пассаже - тесное, душное здание, всего два выхода с тесными лестницами. Закрыть давно пора!

Гость
18 апр 2018 в 07:02

Я не знаю почему не закрыли комсомол, ведь аварийные выходы всегда закрыты, я не спец конечно, но по моему они должны быть всегда открыты. А если случится пожар и аварийные выходы будут закрыты, а работники уже успеют выбежать, что делать тогда? Огнетушители я у них не видела ни когда

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 07:35

Если бы не трагедия в Кемерово,все так же и работали,почему раньше не проводились проверки????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 08:27

Отменять нужно эти надзорные каникулы, не оправдывают они себя (по крайней мере в области пожарной безопасности точно). И проверять малый бизнес по полной программе. Штрафовать за нарушения, и закрывать до тех пока всё не устранят. Может хоть тогда безопаснее станет, порядок хоть какой-то будет.

ОТВЕТИТЬ
скептик
18 апр 2018 в 08:29

Когда принимали законы, ни один из этих толстомордых прокуроров и МЧСников не возразил, как же можно, вдруг начальство косо посмотрит, теперь они дружно негодуют, тьфу. холуи!

Гость
18 апр 2018 в 08:40

Культура населения очень низкая а халява вообще привлекала нас с детства проникнуть бесплатно в кино, на танцы и т.д. Взамен комплексного подхода и постановки общей задачи и взаимосвязанных целей и потребностей граждан, принимаются упрощенные карательные и скорые меры. Качество жизни, безопасность , богатство и культура населения это взаимосвязанные категории "богатому горе, а бедному радость". Предположение что наше население однородно, образованно, ответственно и разделяет государственную политику как внешнюю и особенно внутреннюю глубокое заблуждение. Показуха, потемкинские деревни, популистские разовые мероприятия никогда не дадут позитивного результата и не приведут к устойчивому положению. Когда то в стране была Гражданская оборона, были кабинеты и техники безопасности и гражданской обороны, были газо-бомбоубежища, а что сейчас? И так по любой проблеме от ЖКХ, мусора до покупки дипломов летчиками и юристами.

Гость
18 апр 2018 в 09:38

Спасибо Партии за это

Гость
18 апр 2018 в 17:45

вот истинный масштаб беды,скопившийся за годы бездействия и благостности...а сколько всего такого в других сферах жизни???и все это тянет страну и ее жителей вниз...

Гость
18 апр 2018 в 22:03

Коррупция, коррупция, коррупция....и никому дела нет пока гром не грянет. Все надзорные органы ничего не видят и не могут заставить выполнять Правила жизни хозяев ТРК.

лида
19 апр 2018 в 09:11

Почему не написали названия тех шести безопасных торговых центров,когда прекратиться эта игра в кошки- мышки.Или это тоже вранье очередное.почему люди должны заходить в ТЦ и бояться,повезет не повезет.Все кинотеатры советских времен разрушили,но их ведь не дураки проектировали и строили,зато сейчас понастроили гробов,малые затраты , большая прибыль.Больше ничего не интересует.