V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградцам дали последний шанс купить билеты на чемпионат мира

Волгоградцам дали последний шанс купить билеты на чемпионат мира

Финальные продажи начались в 12:00

Сегодня в городе откроется и билетный центр

В Волгограде ровно в полдень стартовали финальные продажи билетов на матчи чемпионата мира по футболу. Получить заветный пропуск на стадион можно в электронной живой очереди.

— Сегодня в Детско-юношеском центре откроется и билетный центр. Пока что в нем будут распечатывать билеты, заказанные через интернет, — рассказывают представители FIFA. — Купить пропуск на стадион в самом ГДЮЦе волгоградские болельщики смогут 1 мая.

С сегодняшнего дня продавать билеты будут в режиме онлайн. Горожанам предлагают встать в живую очередь, зарегистрировавшись на сайте FIFA.

— Футбольные болельщики смогут купить пропуска на все матчи. Конечно, если на стадионах осталось хотя бы одно свободное место, — продолжают представители FIFA. — Тем, кто не успел обзавестись билетом на главное спортивное событие этого лета, не стоит расстраиваться. Некоторые фанаты могут поменять свои планы и сдать свои «талоны» в кассу.

Большая часть билетов досталась российским болельщикам (796 875). Пропуска успели получить и в других странах: больше всего посмотреть на матчи чемпионата мира хотят в Америке, Бразилии, Колумбии, Германии, Мексике, Аргентине, Перу, Китае, Австралии и Англии.

Волгоградцев, которые уже увидели свои билеты, зовут в центр выдачи паспортов болельщиков. Пока что оформить ламинированную карту можно на втором этаже ТРК «Европа Сити Молл». Накануне чемпионата мира пропуск на стадион будут выдавать в палатках перед стадионом и в холле волгоградского аэропорта.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем