V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Под Волгоградом пожарные второй час тушат гигантский пожар

Под Волгоградом пожарные второй час тушат гигантский пожар

Зарево пылающего в Среднеахтубинском районе камыша видят почти со всех районов Волгограда

Зарево огромного пожара хорошо видно сразу с нескольких районов Волгограда

Заросли камыша, сухой травы и бурьяна горят сейчас в Среднеахтубинском районе возле хуторов Клетский, Прыщевка и Сельхозтехника. Прибывшие на место пожарные расчеты уже два часа ведут борьбу с охватившим пойму огнем. Зарево огромного пожара видят за Волгой жители почти всех районов Волгограда.

— Сообщение о крупном пожаре, охватившем сухие растения и камыш, поступило на пульт диспетчера около 18:00, — сообщили V1.ru в ГУ МЧС России по Волгоградской области. — На месте работают пожарные 50-й пожарно-спасательной части. Угрозы населенным пунктам и безопасности людей пока нет. МЧС в очередной раз призывает население соблюдать меры противопожарной безопасности.

13 апреля крупный пожар уже произошел в Среднеахтубинском районе на берегах ерика Каширин, возле хутора Бобры и Госпитомника. Увидеть природный пожар вблизи можно в фоторепортаже, сделанном V1.ru на горящих берегах ерика.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем