27 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

франклин
19 апр 2018 в 09:03

Ой ладно не нашли!Плохо искали!Кастинг и подбор отвратителен!А татуировки мог гример убрать!

Гость
19 апр 2018 в 10:23

700 рублей за 12 часов?) вы серьезно?)
Тысячи за 2 я бы еще подумал.

Алексей
19 апр 2018 в 10:42

они жителям провинции только на еду дают:-)

Гость
19 апр 2018 в 10:42

фильмы урсуляка - пoзoрище.

Гость
19 апр 2018 в 11:02

Анекдот. Снимается масштабная батальная кинокартина. Встревоженный директор картины подбегает к режиссёру и говорит: "Зачем такую большую массовку набрали? Как мы будем им всем платить?" Режиссёр отвечает: "Ничего страшного, я распорядился для пушек привезти настоящие снаряды".

Гость
19 апр 2018 в 11:35

За такие смешные Деньги москвичи бы даже руку не подняли…нашли л****в ,ажиотаж за Волгоград обидно

Гость
19 апр 2018 в 12:06

Интересно даже, а где же тогда товарисч сталин, десятки моллионов "качков" нашёл и на не киношный фронт отправил, по каким качалкам искал. Об этом коньектурщик Урсуляк не хочет фильм снять???

Гость
19 апр 2018 в 12:27

Большинство, скорее всего, пошло не за 700 руб, а для того чтобы знакомым и родственникам показывать "смотрите, я в кино снимался"

Александр Суворов
19 апр 2018 в 15:35

Сергей Владимирович Урсуляк-замечательный режиссёр! Уверен, у него получится лучшее кино!

Гость
19 апр 2018 в 15:39

Да и доверия нету, а вдруг это развод, поэтому и народ не охотно шёл

Гость
19 апр 2018 в 17:30

кто же зачет быть позорником, до конца жизни, в сомнительных мероприятиях

Володька
19 апр 2018 в 23:21

Сейчас бы в фильме сниматься 12 часов в день за 700 рублей ))))

Володька
19 апр 2018 в 23:23

Кстати, а на фото именно те "качки", которых нашли ? Что-то не так с этим миром...

Гость
19 апр 2018 в 23:35

Сам кастинг прошёл скрытно. Информации о месте и дате проведения кастинга не было. Если кто и хотел, то он просто не знал о том, что будет набор.

Сергей
20 апр 2018 в 12:42

Что за бред, 700 руб, за 12 часов работы!!! УЖ НЕ ПОЗОРИЛИСЬ БЫ!!!!

Владимир
20 апр 2018 в 21:30

а что ж режиссер не пригласил ребят которые действительно служили в Афганистане а у нас в Волгограде их много посмотрев кадры и не поверю что бы кто прошел службу за речкой ни кто так не поступит половина лажи и еще раз под какать что просмотрите вот они Афганцы какие они х***вые и зверские

Владимир