Десятки волгоградских водителей вечер пятницы провели в компании ДПС
21 апреля 2018, 08:29
Гость
24 апреля 2018, 10:30
Правильный рейд провели. Молодцы.
Гость
23 апреля 2018, 19:05
НАБЛЮДАЮ В ВОЛГОГРАДЕ КРУТОЕ АВТО У КОТОРОЙ ЗАТОНИРОВАННО ДАЖЕ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО И ЕГО НЕ КТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ.СКОЛЬКО ЖЕ ЕЩЕ МЕСТНОЕ ГАИ БУДЕТ ЛЕБЕЗИТЬ ПЕРЕД КАКИМ ТО КРУТЫМ, А ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ОБИЖАТЬ. ВРОДЕ У НАС В РОССИИ ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЕ РАВНЫ. ИЛИ ЭТО НЕ ТАК? МОЖЕТ НАДО ГИБДД И ГАИ ПРОВЕРИТЬ И НАВЕСТИ ПОРЯДОК. ПОСТАРАЮСЬ ЗАПОМНИТЬ НОМЕР ЭТОГО АВТО И СООБЩИТЬ ВСЕМ.
Гость
24 апреля 2018, 08:43
Т.е. Вы хотите также затонировать свой таз 2110 1997 г.в.?
Гость
23 апреля 2018, 12:47
ГИБДД устроило коллапс в пятницу. В час пик они фактически сузили 6 полосную дорогу до двухполосной. встали они друг напротив друга, когда весь правый ряд в обоих направлениях был занят, тормозить начали во втором ряду.
Гость
23 апреля 2018, 11:14
Весеннее обострение сотрудников ГИБДД,я еще помню в 2010-2011 года когда ввели штраф 500 р,подъезжаешь к любому отделу полиции или прокуратуры или судей в том числе мировых,стояли иномарки с лобовыми катаными,не кого эти штрафы не пугали!Потом конечно кто-то им дал приказ растонироваться и по первому каналу показывали как депутатов ГД личные авто снимали тонировку!!Но в 2016 опять все похерилось,все также заедьте по этим же местам что я описал,все тоже самое
Гость
22 апреля 2018, 22:31
Не понимаю зачем существует эта контора?вопросы по безопасности движения передать минтранспорта,вопросы регистрации -минторга,вопросы по обучению и получению прав- минобразования.гибдд расформировать.
Гость
22 апреля 2018, 20:38
За проезд на красный, поворотники, и поворот не из своей полосы нужно драть
Гость
22 апреля 2018, 10:22
И вот вопрос - КАК ЭТО МОЖНО ВЫПИСАТЬ ПРОТОКОЛ ЗА ТОНИРОВКУ 2 РАЗА ЗА ОДИН ДЕНЬ?! Зачем эта ахинея?)
Гость
24 апреля 2018, 02:08
Можно и 15 раз за день выписать, если ты продолжаешь ездить с нарушениями, в чем проблема? Если начнутся комментарии в духе "за одно нарушение нельзя несколько раз за день штрафовать", то пожалуйста сразу приводите ссылку на пункт ПДД или иной нормативный документ, где такое говорится, и чтобы этот пункт подходил для тонировки.
Гость
21 апреля 2018, 21:34
Цыгане как ездили в районе улиц Ангарская, Джаныбековская/Фонтанная, Продольная, Елецкая, Ардатовская на автохламе 64/164; 63/163; 30; 152: 61/161 регион тонированные, вместе с лобовым так и ездят. Причем несовершеннолетние - лет по 15-16. Самое интересное - видел как остановили тонированную вкруг 2109 161 регион, цыгане как обычно лет по 16-17, кому-то то позвонили и передали трубку сотруднику ДПС. Вопрос - неужели есть такие сотрудники правоохранительных органов, которые оказывают содействие несовершеннолетним нарушителям?
Гость
23 апреля 2018, 11:31
В Кировском тоже много несовершеннолетних цыган водят машины. Причем все сходит с рук, от того что куплено у них все.
Гость
21 апреля 2018, 20:25
Затанировал фары и лоб,поздравляю ты д....б
Гость
21 апреля 2018, 19:55
галочку поставили
Гость
21 апреля 2018, 16:38
Лучше бы штрафовали за парковку на остановках, переходах и тротуарах
Гость
21 апреля 2018, 20:46
Отдельный рейд надо делать. Не осилят все сразу.
Гость
21 апреля 2018, 20:49
воистину!
Гость
23 апреля 2018, 12:37
лучше бы штрафовали за отсутствие парковочных мест в самых оживлённых частях города
Гость
21 апреля 2018, 16:35
ну вот и пополнение в нищий бюджет
Гость
21 апреля 2018, 14:08
Вчера час тошнил из за их рейда от Комсомольской до тоннеля на Тулака, желаю инспекторам ГИБДД скорейшей оптимизации и сокращения штатов...
Гость
21 апреля 2018, 12:13
красивым парням тонировка не нужна
Гость
21 апреля 2018, 12:13
Уважаемая редакция портала V1, запустите, пожалуйста голосовалку из двух вопросов по материалу данной статьи.
Вопрос 1: Корреспондент присочинил про задние боковые стекла.
Вопрос 2: В областной ГАИ вместо инспекторов конюхи.
Очень любопытный результат нас ожидает)))
Пропускаемость светового потока лобового, передних и задних боковых стекол должна быть не меньше 70%
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/422454682271744.html
???? То ли областные ГАИшники совсем в другой мир перешли, то ли я пропустил когда запретили задние стекла тонировать.
Достижения
Свой среди своих