V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Происшествия Полиция назвала количество пострадавших школьников при наезде трактора в Волжском

Полиция назвала количество пострадавших школьников при наезде трактора в Волжском

Авария произошла вчера днем на переходе около школы № 23

Дети возвращались из школы

ГУ МВД России по Волгоградской области сегодня, 21 апреля, сообщило обстоятельства аварии, случившейся вчера в городе Волжском. V1.ru сообщал о том, что на улице Набережной на пешеходном переходе трактор протаранил компанию школьников. По данным полицейских, сейчас в больнице находится одна девочка.

— В 14:10 60-летний водитель трактора МТЗ-80 с прицепом напротив дома № 12 по улице Набережной совершил наезд на двух школьниц , которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, — сообщили сегодня в региональном главке. — В результате дорожно-транспортного происшествия 12-летняя девочка госпитализирована в больницу с различными травмами. Еще одной пострадавшей — 14-летней школьнице госпитализация не потребовалась.

Момент, когда трактор протаранил компанию школьников, попал на запись камер наружного наблюдения. На видео хорошо видно, что школьники переходят дорогу по переходу, оборудованному предупреждающими знаками. Вчера в полиции сообщали, что водитель трактора, с его слов, не заметил появившихся на дороге детей.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Powernet
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем