31 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
25 апр 2018 в 12:07

сейчас налетят горе-патриоты, которые скажут что вы все нытики, и вечно недовольные, даже тогда когда преображают город)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 09:49

Где только Бычаров таких горе-строителей находит? Не иначе, как в их главе стоит какой-нибудь его родич или бывший сослуживец. У себя во дворе пусть столбы посреди дороги ставят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 14:33

Господи, Какая безвкусица! Деревенский подход :-((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 11:19

От маяка до парома просто стыд и позор как все убито и грязно.

Гость
25 апр 2018 в 17:24

Такая установка не позволит проехать мама с колясками. Детей будут вывозить с коляской на проезжую часть. Кто так ненавидит детей, что роют ямы поперек тротуаров? Такая же хамская установка столбов по Новоузенской улице среди высоток. Там экономили землю, отвели побольше для новых домов, установили ограду вокруг них, а поперек тротуаров установили столбы. Можете приехать и сфотографировать эту "красоту" от дома №2 по улице Новоузенской и дальше. Подход не деревенский, сволочной. Деревня тут не при чем. Там столбы не ставят таким образом.

Гость
25 апр 2018 в 13:39

Велосипедистам должно понравиться!

Гость
25 апр 2018 в 14:28

Это месть вам. Однажды один будущий большой начальник шёл бухой со службы домой и треснулся лбом об столб. С тех пор ходит и улыбается, и думает как бы сделать так, что-бы больше людей тоже себе лбы порасшибало. Вот додумался наконец.

житель
25 апр 2018 в 13:28

в Волгограде пешехода не считают за человека и не было здесь пешеходных дорожек и не будет!И дело не только в центре а по всему городу,всё градостроительство сделано в ущерб обычному пешеходу.Позор Волгоград!

Волгоградка
25 апр 2018 в 22:54

"Но ведь это же - маразма!" - сказала бы баба Валя из Иркутска...

Гость
25 апр 2018 в 23:11

Это каким же...надо быть чтобы подписать этот проект!!!(
Ещё на перекрёстке Р. Крестьянской и ул Ким на машине остановившись на перекрёстке на красный светофор там этот светофор не видно из-за трубы перед ним. И всегда думаю у тех кто установил слепые или .........нет слов и очень жаль этому городу где правят одни .............

Гость
26 апр 2018 в 00:39

проектеры рисуют, экспертизы не видят.

Гость
25 апр 2018 в 09:43

кроме дыр посреди тротуара обратила внимание на вязы, которым лет сорок и корявые ветки которых могут оторваться в любой момент, омоложение деревьев проводят только на пр.Ленина?

Гость
25 апр 2018 в 12:25

Какое свинское отношение к жителям города!

Загрузка...