27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
25 апр 2018 в 10:58

щегoл зеленый в сравнении с п-кoм захарченкo.

Гость
25 апр 2018 в 11:00

Когда написали, что он уволился всем было ясно без обьяснения, ПОЧЕМУ ? Просто так с насиженного места не уходят, наворовал и хотел сбежать от проблем. Он не местный, вообще как он у нас появился, чей это ПРОТЕЖЕ ?К нам специально что ли сюда присылают , что бы они обогатились и сбежали, ну кто то же должен за это отвечать ?

Гость
25 апр 2018 в 11:04

У этой службы, взятки в порядке вещей.

Гость
25 апр 2018 в 11:04

У этой службы это в порядке вещей.

Гость
25 апр 2018 в 11:28

Нужно как с Улюкаевым

Гость
25 апр 2018 в 12:11

и посадил дед Репку...

Гость
25 апр 2018 в 12:13

Система работает.

Гость
25 апр 2018 в 12:22

проверьте всех бывших, ушедших с государственных учреждений связанных с контролем природных, водных ресурсов и т.д. посадок много будет.

Гость
25 апр 2018 в 12:29

2015, 2017 год. Мутно все как то. А как мусорку начали делить, так все " раскрылось" .Опять брянцы лезут по головам? Позор Волгограду!

Гость
25 апр 2018 в 12:53

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО В РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ГОССЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РФ УЧАТ ТОЛЬКО ТОМУ,КАК БРАТЬ ВЗЯТКИ И УРВАТЬ СО СЛУЖБЫ ПОБОЛЕЕ,ЧТО НИ ЧИНОВНИК,ТО ВЗЯТОЧНИК,ДА ТЫРЯТ ВСЕ БОЛЕЕ И БОЛЕЕ,,,

Гость
25 апр 2018 в 13:13

И подчиненные брали, да еще как. В каталогах бытовой техгики паличиком показывали, что надо! Кого теперь в покровители выберет носатая красавица?

Гость
25 апр 2018 в 13:48

Эх, не успел в Англию рвануть.

Гость
25 апр 2018 в 15:11

УСПЕЛ!!!!

Гость
25 апр 2018 в 15:30

А дружок его - Фаридка Гасанов с усердием клиентов подгонял за символическую плату

Гость
25 апр 2018 в 15:49

Росфинмониторинг постоянно изучает публикации офшорных досье и уже выявил множество сомнительных операций, заявил глава ведомства Юрий Чиханчин.
По его словам, анализ информации показал, что гражданам России подконтрольны тысячи иностранных компаний, проходящих по данным досье, в числе которых панамское, райское и английское.Чиханчин отметил, что ведомство выявило операции на общую сумму несколько миллиардов рублей с участием подконтрольных россиянам юрлиц.
«Установлена связь с рядом российских публичных должностных лиц, в том числе и губернаторского и депутатского корпуса, руководящих составов органов исполнительной власти различных уровней»,
Он также сообщил, что результаты расследования направлены в правоохранительные органы.
НЕУЖЕЛИ ЛЕД ТРОНЕТСЯ

777
25 апр 2018 в 16:09

А почему в заголовке слово "задержали" он разве задержан?

Гость
25 апр 2018 в 16:10

Неудачно переехал??

из центра
25 апр 2018 в 17:00

Позор! Служба серьезная, а работают бездельники и взяточники. Рыба гниет с головы, и мелочь такая же. Потому и авариии и пожары. Следили давно. А про его пассию полину весь город гудел. Куда он ее только не пристраивал. И ведь высоко сидела.

Гость
26 апр 2018 в 21:28

Взятки за 2015 год??? Ну что за бред. Где же раньше, кто давал был? Может кому то помешал?

Вы чо
28 апр 2018 в 15:28

Не задержали его еще..

Гость