7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

В центре Волгограда очередной грузовик застрял под переходом к Речному вокзалу

ДТП произошло на Центральной набережной возле Волгоградской филармонии

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
25 апр 2018 в 11:57

Этот мост как памятник некомпетентности волгоградских строителей и архитекторов.

головач лена
25 апр 2018 в 12:09

в питере есть специальный мост для газелек. а у нас будет свой для грузовиков.

из центра
25 апр 2018 в 13:05

Вот потому и ДТП - мозгов нет совсем!

Гость
25 апр 2018 в 13:31

Перед таким проездом можно предупредительно повесить флажки "габарит". Водитель, задев за металлические флажки, сразу поймет, что дальше соваться не стоит. Почему так не сделать? Решение очень старое и проверенное.

Гость
25 апр 2018 в 13:38

А знак "Габарит" повесить денег не хватило?

Гость
25 апр 2018 в 14:15

Прутся и прутся туда.....водилы-бараны!знак габаритов есть там?

Гость
25 апр 2018 в 14:39

Там есть знак ограничения по высоте. А если баран купивший права даже не знает габаритов своей машины, то пусть чинит мост за свой счёт. А что-бы не сбежал, машину надо на штраф стоянку или сразу конфисковать.

Гость
25 апр 2018 в 14:44

Строители здесь совершенно не при чём. Когда строили этот переход, то нулёвки и в планах небыло. Сорок лет там не застревали бульшегрузы, ибо их на этой дороге и быть не могло, только легковушки. Надо знаки "габарит", как раньше перед ж.д. мостами повесить. Но и тогда 100% будут находится бараны, которые будут туда залетать.

Гость
25 апр 2018 в 15:33

"К счастью, находившийся в поврежденной кабине водитель не пострадал".

А я бы сказал, к несчастью. Каким же ослом надо быть, чтобы не видеть куда едешь и не оценивать риски и последствия.

франклин
25 апр 2018 в 15:38

А какого ломовоз вообще там ехал?

Гость
25 апр 2018 в 16:09

Беда то не только и не столько в габарите и водителях. Из-за этих чертовых сеток пришлось на пустом месте в пробке стоять, а потом вертеться через двойную сплошную.

Гость
25 апр 2018 в 20:17

Интересно, а как на это всё смотрят ГАИ и прокуратура? Кто-то же должен защитить водителей от этой западни на набережной, должен же быть кто-то крайним, или хотя бы способным предотвратить такие аварии.

Вадим
26 апр 2018 в 07:15

На фото видно, что высота моста над левой полосой дороги больше, чем над правой и стоит знак 3,5м. Думаю, что водители считают, что смогут проскочить, ведь 3,5м - это как минимум справа, а слева - выше.

василий
26 апр 2018 в 15:21

Молодой да зеленый, габарит ломовоза 3,9 метра, впредь наука будет как в туннель въезжать