26 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
25 апр 2018 в 13:20

А я сегодня хотел пойти на эскалаторах покататься.

Гость
25 апр 2018 в 13:22

А раньше их проверяли? Все было хорошо?

Гость
25 апр 2018 в 13:34

заставь дураков богу молиться..

Гость
25 апр 2018 в 13:53

Как же его в эксплуатацию приняли. Посадить всех, кто подписывал акты для профилактики, чтобы Кемеровская трагедия не повторилась.

Гость
25 апр 2018 в 13:55

Вот почему бы сейчас не позакрывать или хотя бы оштрафовать тех, кто ставил подписи о том, что все исправно.

Гость
25 апр 2018 в 15:07

Показательно снести и сделать парк!Чтобы другие все делали ,как надо!

Гость
25 апр 2018 в 15:10

А другие торговые центры, про которые не пишут -безопасны, без нарушений?

Гость
25 апр 2018 в 16:46

Название сменили, и какой смысл? Туалеты как были убогие с железными незакрывающимися дверями как в сарае, так и остались. Мыла никогда не было в мужском туалете, наверно владельцы думали, что посетители свиньи и не нуждаются в мытье рук с мылом!

Алёна
25 апр 2018 в 18:01

Лучше бы за школы взялись за детей надо переживать , а не за то чтобы карманы свои наполнять , а про дома и говорить нечего все пришло в упадок , город вообще без хозяина уже много десятков лет........

Гость
25 апр 2018 в 18:28

А что ж они раньше не проверяли и не контролировали? Открыли большой михеевский Диамант, а там вона чё. Михеев депутат, ему можно, так что ли получается?

Гость
25 апр 2018 в 23:06

Лучше бы рынок на тракторном закрыли. Вот где свалка. Оставили большой район без магазинов. В тзр ни обувь, ни одежду купить негде,нужно ехать в центр. Вот уж правда научи дурака богу молиться он и лоб расшибет.

рыбачок
26 апр 2018 в 07:41

торгушку не закрыли . бочаров имеет 51 % акций торгового центра.

Гость
26 апр 2018 в 09:21

Ранее писали, что из 192 проверенных объектовв только 6 прошли. Опубликуйте информацию кто прошёл? Мне, как потребителю, очень важно знать!

27 апр 2018 в 08:34

Это не от Михеева подарки получать, теперь работать надо!

Гость
27 апр 2018 в 10:13

Вт так и происходят рейдерские захваты с помощью прокуратуры

Гость
29 апр 2018 в 13:07

Как всегда прикрывается красивыми словами и умными идеями, почти пять лет назад ЦУМ закрыли, разваливается в центре города, деньги не поделили, а речи говорили!!! Так и сейчас Диамант на Комсомольской тоже закрыли и молчат нигде не пишут, кто правит в городе уморить хотят и так нищие все бегут в другие города. Сколько людей без работы сидят!