1 июня понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
25 апр 2018 в 15:39

Все ясно. Деньги. А собаки бегают. Большие. Рвут кошек.

Гость
25 апр 2018 в 16:04

Шариковы!

Гость
25 апр 2018 в 16:55

Мутная история. Может кого своего тащат на должность?

Гость
25 апр 2018 в 16:56

ага любители животных берегите штаны

Гость
25 апр 2018 в 17:24

Это не они такие. Это система такая. А они - винтики. "...мы выполняли приказ..." В.Кейтель (Из стенограммы заседания Международного Военного Трибунала от 5—6 апреля 1946 г.)

Вологин М.В.
25 апр 2018 в 18:19

Что истребляли бездомных бродячих псин - молодцы, и пусть зоолюбы воют, сколько хотят. ..

Гость
25 апр 2018 в 18:34

Собак нельзя истреблять !!! Город захватят КРЫСЫ !!! Никогда не видели крыс размером с кошку? Увидите, не говорите тогда, что не знали об этом ....

Гость
25 апр 2018 в 18:36

Одна собака укусила, а тысячу других убили. Молодцы, это очень справедливо....

Гость
25 апр 2018 в 18:44

Отловить всех и выпустить потом на стадион во время матча.

Гость
25 апр 2018 в 18:53

Что не смеетесь, не смешно? Это Россия!

гость
25 апр 2018 в 23:09

Это не Россия, это Рашка!!!! Мы все с худым настоящим представляем очумевшую стаю. Жаль собак. На что еще мы способны???? Кроме зависти, злобы, жадности и хамства есть ли в нас что-то порядочное????. Богачи принесли в наш мир только беды. На развалинах городского хозяйства будут бегать крысы и мыши. Вот это наше будущее.

Гость
26 апр 2018 в 00:26

Всера видела большую крысу на газоне у диаманта на тракторном,сидела спокойно и начищала шёрстку.Крысы привыкли к современному миру,никого не боятся.

Гость
26 апр 2018 в 00:54

Крысы размером с кошку, кстати, не боятся людей. Мелкие боятся, а эти нет. На меня просто смотрела и даже не думала убегать. Я тоже смотрел на нее и хоть и не боялся, но черт ее знает, что у нее на уме. Дело было в моем гараже. Ночью зашел, а эта крыса сидит и тупо смотрит на меня, не боится вообще. Потом подняла свою толстую задницу, пошла потихоньку. В этом отношении собаки намного лучше, по ней сразу видно ее настроение, да и прикормить можно, она твой друг. А что делать с такими крысами?

Так что лучше не трогать собак. Лучше собаки, чем огромные крысы. Отлавливать бешеных собак или больших и агрессивных - тут спору нет. Но не всех подряд.

МАКС
26 апр 2018 в 10:50

сажайте таких правителей а лучше тоже в печь.и меняйте руководство госпитомника.

Гость
26 апр 2018 в 11:49

Это нелюди, их надо самих в печь.

Гость
26 апр 2018 в 13:24

С каких пор усыпление стало жестокостью?

Гость
26 апр 2018 в 14:27

Особенно поразили ветеренарные "врачи"???!!! (так и хочется написать рвачи). Их надо не только посадить, но и пожизненно лишить лицезии. Именно из таких потом появляются тюремные и лагерные врачи-садисты, осужденные несколькими международными трибуналами и нашими судами.

Гость
26 апр 2018 в 18:09

эти деньги потратили бы на организацию приютов, было бы больше пользы, и это надо доверять людям с чистой совестью, чтобы любили животных и не воровали бы ц них деньги

Гость
26 апр 2018 в 21:06

Слава богу!!! Теперь поверим что он все-таки есть. То что творили эти изуверы даже представить страшно. Миллионы затмили им глаза и лишили человеческого разума. Главное чтобы их посадили за зверства не совместимыми с понятием ЧЕЛОВЕК. Они вели себя по хамски вызывающе, животных сжигали в печи и кошек и щенков. Изуверы - накажи их господи, чтобы другим не повадно было.

Гость
27 апр 2018 в 00:15

Работники предприятия спасали наших детей от нападений бешеных бездомных собак. Вот на вашего ребенка накинулась бы свора!!!

Наталья
13 сен 2019 в 19:38

11сентября приехали на аллюминевый завод, с трубки стреляли в собак(усыпляли, или сразу умертвляли) не известно. Что с ними дальше.

Валентина
14 фев 2020 в 10:17

Теперь понятно почему телефон 60-90-89 молчит, а сайт заблокирован. А нам что делать покусанным...По ул.Гвоздкова бегает чипированная рыжая собака (кобель). Работники ЖЭУ (ООО 61/13) (дворники, слесари, ремонтники) прикармливают ее, хотя знают, что она нападает и кусает людей. Жертвами этой собаки стали уже десятки человек ( и взрослые и дети).Нападает со спины и кусает за икру.Обращались везде ... звонили и писали заявления от администрации до полиции... бесполезно... тишина. Обращаюсь к Администрации Советского района- сделайте статистику по поликлинникам (по укушенным собаками) и увидите масштаб бедствия.