V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Билеты на второй тестовый матч будут продавать в кассах «Волгоград Арены»

Билеты на второй тестовый матч будут продавать в кассах «Волгоград Арены»

Продажа пропусков начнется не раньше следующей недели

Продажа билетов временно приостановлена

В Волгограде «заморозили» продажу билетов на матч волгоградского «Ротора», который пройдет на новом стадионе в среду, 2 мая.

— Окончательное решение о загрузке «Волгоград Арены» на второй матч еще не принято, — прокомментировал пресс-атташе «Ротора». — Продажи откроются сразу после того, как клуб определится с числом болельщиков.

В фан-клубе волгоградской команды предполагают, что купить билет на второй тестовый матч волгоградцы смогут не раньше понедельника.

— Команда уехала на игру в Нижний Новгород, — рассказали в фан-клубе «Ротора». — Скорее всего, с количеством билетов руководство определится только после своего возвращения — 29 апреля. Мы слышали о том, что в начале недели все билеты на матч «Ротор-Волгоград» — «Крылья Советов» появятся в кассе стадиона. Многие болельщики успели купить свой пропуск еще до первого матча на «Волгоград Арене».

Тринадцать тысяч билетов на первый матч, продаваемые в электронном виде, разлетелись в один миг. За три дня до игры в кассах появились еще две тысячи пропусков, за которыми выстроились километровые очереди.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем