26 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
29 апр 2018 в 13:17

Странно. А у населения почему-то доходы снижаются. То есть они как бы повышаются на чуть-чуть. но цены их съедают моментально. У пенсионеров прибавка а пенсии 260 рублей. В год почти 3 тёщи. Пусть Ни в чем себе не отказывают.

Гость
29 апр 2018 в 13:57

2863 гектара!!!! думайте, чтo пишите!!!! а губер наш - практически нищий. хапает всем, чем мoжнo.

Гость
29 апр 2018 в 14:02

Нам на 3 рб пенсию прибавляют , а Губернатору на 300 .000 р. Где справедливость ?Или он мало получал ? Поэтому они нас не понимают и никогда не поймут.

Гость
29 апр 2018 в 14:02

пусть объяснит прокуратуре как она заработала 23 миллиона рублей за год

Гость
29 апр 2018 в 14:03

Высший экономический пилотаж: урезать себе зарплату так что она в конце-концов повысилась и поднимать зарплату бюджетникам так что она снизилась. Государство кривых зеркал.

Удивленный
29 апр 2018 в 14:06

Слов нет,одни слюни.Дай тыщ 100,не скупись.Детей кормить нечем....

Василий Селезнев
29 апр 2018 в 14:13

Бедный и несчастный. Пусть лучше в цирк пойдет работать, там таким клоунам больше платят.

Гость
29 апр 2018 в 14:21

Немного непонятно - если они могут сами себе снизить зарплату, то могут и повысить?
И кто у них работодатель? И на какую изначально зарплату он устраивался работать? И какие еще плоды бурной деятельности, кроме появившегося здания в 400 кв.м. и съемок для ТВ?

Гость
29 апр 2018 в 14:58

Хоть одна радостная новость за последнии дни...

Гость
29 апр 2018 в 16:03

5млн. за руководство самым бедным регионом. Не жирно ли? Нужно ему з.п. сделать в 30тыс. Что в 3 раза выше, чем у жителей. Ему будет более чем достаточно.

остров Сахалин
29 апр 2018 в 16:05

не зарплата, а содержание. У гос служащих это так называется.

Гость
29 апр 2018 в 16:47

а у нас два года назад на две штуки понизили и с тех пор в одной поре

ллллл
29 апр 2018 в 16:55

а у меня пенсия 8400 и ни копейкой больше...мой стаж 39 лет.

Гость
29 апр 2018 в 17:07

за свою такую редкую улыбку и чтоб скорее уехал подальше отсюда

Гость
29 апр 2018 в 17:31

Учитывая то, что на организацию ЧМ 2018 бюджет Рф оскудел на 700 млрд. руб.,а "мощные" ожидаемые доходы составят максимум 70 млрд., то главам регионов,где пройдут матчи, вообще платить ни к чему. В этом году.

Гость
29 апр 2018 в 18:11

Зарплата чиновников в регионе, в том числе и губернатора, не должна быть выше зарплат врачей и учителей. Тогда, возможно, у чиновников появится стимул работать над повышением благосостояния бюджетников за счет развития региональной экономики, что б наполнить местные бюджеты. А иначе чиновники - сплошь паразитирующие за счет бюджета персонажи. А взывать к их совести бессмысленно, ее просто нет.

Гость
29 апр 2018 в 19:34

23 миллиона заработала за 2016 год... Что же она делала бедная, что бы по два ляма в месяц получать.

Гость
29 апр 2018 в 19:40

А социальный кодекс который он создал . Интересно президент наверное не знает, что этим кодексом он отобрал 558р у пенсионеров ветеранов труда волгоградской области. Не он давал не ему отбирать. Пенсионеры виноваты что проработали по 40 лет в белую и заработали пенсию в 15.0 тысяч вот и доработались ...

Roza
29 апр 2018 в 20:13

А я - ветеран труда региональный. Это 558 рублей в месяц. А если моя пенсия будет 13802 рубля, то я перестану быть ветераном. Не будет 558 руб. Слишком жирно будет.....

Гость
29 апр 2018 в 22:23

Мы все пришли к бедности и серой, убогой жизни. Тихо и незаметно власть имущие поделили недра и землю, другие активы, взращивая свои капиталы. А дальше разница между ними и нами будет еще значительнее. Странно только одно- как это поставленные работать для народа и во благо жизни народа чиновники вдруг тысячами становятся миллионерами ??????. При этом их труды каждому из нас видны и они вовсе не впечатляют: ни решений толковых, ни стратегии. Тогда за что такие им ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ГОСУДАРЕВЫ????

Гость
29 апр 2018 в 22:57

А у мера, порш панамера))))

Гость
30 апр 2018 в 00:32

Да докатился мир.

Гость
30 апр 2018 в 02:11

Читать противно!бедный Человек Мешающий Обществу......

Гость
30 апр 2018 в 02:27

Зачем это афишировать?мозг усох,революцию хотите....

Гость
30 апр 2018 в 03:05

Так я не понял-доходы выросли или получил меньше на 300 т.р?

Гость
30 апр 2018 в 03:22

Требование закона о налоге на прибыль, принятого в 2002 году, по причине отсутствия организации до настоящего времени не работающего, экономическая обоснованность трудовых затрат. Если бы власть привела в исполнение закон, миллионных заработков у них не было бы. Следовательно, это мошенничество в особо крупном размере, за которое сама власть придумала наказание, тюремный срок.

Гость
30 апр 2018 в 07:14

Садиться по тихой надо крохоборов

Женя
30 апр 2018 в 07:52

Да, ОНИ хозяева. И могут себе позволить многое. И нехорошо завидовать. И просто глупо. Всё равно все умрём. Хе-хе!

Гость
30 апр 2018 в 09:23

Это видимо какой-то своего рода стёб.

Гость
30 апр 2018 в 10:07

Он все в регионе за откаты отдал ,дружбан у него все делает для него,а губер только подписывает.

Гость
30 апр 2018 в 11:45

А сам культуру города душит,театры музеи.

Гость
30 апр 2018 в 13:14

Счастливо Вам дальше богатеть, а нам нищим читать о ваших доходах!!!

Гость
30 апр 2018 в 13:31

За что платят такие деньги губернаторам

Гость
30 апр 2018 в 15:04

ПИТЕР-АВТО рулит !!!

Виктор
14 дек 2019 в 15:55

Да, отпахал человек на благо государства 43 года, пошёл на заслуженную пенсию и получил 10 360 рублей!!!! Это справедливо, ребята-демократы!!!! Государство вообще не ценит своих людей, стыд и срам!!! Кучка олигархов живёт, а мы существуем! О каком улучшении жизни говорит Президент, не понятно!!!