15 января пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

гость
30 апр 2018 в 13:40

По телевизору было недавно объявление, что в ВПАТП-7 требуются водители, можно без стажа... Вот такие без стажа везут людей не задумываясь ни о чем. Как-то ехала вечеров в автобусе №77 (2 остановки). Водитель резко тормозил, также резко отъезжал от остановки, в итоге при выходе на остановке "Виноградная" он захлопнул дверь и придавил пассажира, который в это время пытался выйти после его резкого подъезда к остановке. Когда народ закричал, чтобы открыл дверь, тот даже ничего не слышал, да и кондуктор тоже сразу не отреагировала.... Безобразно некоторые водители относятся к своим прямым обязанностям

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2018 в 14:24

Как можно так "въехать"? Он что-готовый ехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2018 в 15:08

Врезался ПИТЕР-АВТО, а нагибать будем простых маршрутов. Ведь они как всегда крайние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2018 в 15:17

недолго им уже осталось

старый бродяга
30 апр 2018 в 15:31

Я не знаю, кто конкретно обслуживает этот маршрут, но, судя по Гатчинскому Огрызку - ПАЗ-3203, Питеравто? Тогда ничего удивительного. В этой компании из-за постоянного дефицита водителей их там выматывают, что они за рулём заснуть могут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2018 в 16:41

Заснул он

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2018 в 20:36

По какой причине водитель не заметил ограждение на освещенной второй продольной, устанавливается.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/incident/425782103322635.html
Ну, судя по фото, как минимум отсутствие разметки на дороге, явные проблемы со зрением и непригодная прокладка между рулем и водительским сидением.

Гость
30 апр 2018 в 21:05

Маршрутки убрали, водилы пересели на автобусы,а качество обслуживание не изменилось, аварий меньше не стало.Выбора у народа нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 16:49

Несколько дней назад, водитель на 43 тронулся и начал закрывать заднюю дверь в момент, когда из неё выходила женщина с занятыми руками.

ОТВЕТИТЬ