16 января суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
30 апр 2018 в 17:32

Вот, честно слово, при каждом ремонте старого дома при Бычарове я начиная бояться, что его (дом конечно, а не Бычарова) изуродуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2018 в 20:47

У НАС В КРАСНООКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ НА МАЛОМ ПРОСПЕКТЕ ЛЕНИНА ДОМА НАХОДЯТСЯ В БОЛЕЕ БЕЗОБРАЗНОМ СОСТОЯНИИ ЧЕМ ЭТИ, ОДНАКО НАМ ДАЖЕ И НЕ ОБЕЩАЮТ В БЛИЖАЙШУЮ ПЯТИЛЕТКУ КАПРЕМОНТА!!! А ДОМА 53-56 ГОДА ПОСТРОЙКИ!!! ВООБЩЕ С ЭТИМ КАПРЕМОНТОМ ОЧЕНЬ МНОГО НЕПОНЯТОК В ПРИОРИТЕТАХ И ОЧЕРЕДНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ САМИХ РЕМОНТОВ! ВОТ ПРИМЕР! НА ПР.МЕТАЛЛУРГОВ ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА МИХАИЛУ ПАНИКАХЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ДОМ, КОТОРЫЙ НАМНОГО ПОЗЖЕ ПОСТРОЕН ЧЕМ ДОМА ПО ПР.ЛЕНИНА И СТОИТ ЭТОТ ДОМ НЕ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ НАШЕГО РАЙОНА, ОДНАКО ЕГО ПРОКАПИТАЛИЛИ ИЗ ФОНДА КАПРЕМОНТА! СДАЕТСЯ МНЕ, ЧТО НЕ ОБОШЛОСЬ ЗДЕСЬ БЕЗ ПРОТЕКЦИОНИЗМА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2018 в 21:00

На Современнике хорошо сделали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 20:21

эти дома ремонтировали лет 5 назад... снова решили деньжат срубить?

житель 5ти этажки
2 мая 2018 в 03:52

Наш дом был построен и сдан в 1968г. - обычная хрущевка (ул Удмуртская, д. 14). Рядом стоят такие же дома. Их будут ремонтировать согласно данным на сайте "Капремонт" в 2020-2021 гг. А наш дом аж в 2043 году . Наша УК заявила, что никаких данных по капремонту они не передавали и почему такой разбег дат по ремонту не знают.... От чего зависит дата проведения капремонта ??? Ведь нашему дому в 2043г. будет уже 75 лет и едва ли он дотянет до этого ремонта, т.к подвал вечно затоплен канализационными стоками, а УК редко реагирует на наши жалобы

ГОСТ
7 мая 2018 в 17:56

Да наставит их прокуратура на путь истинный.

Гость
9 мая 2018 в 08:26

Господи, когда это уже закончится? Дом в прекрасном состоянии...и я уверен, что и внутри тоже. Но надо его срочно ремонтировать! Золотые трубы провести! И всё это за счёт капремонта домов наших с вами, где живут простые люди, а сами дома находятся в плачевном состоянии. Дурят нас как всегда! И кстати, обратил внимание, что пару лет назад мой дом в 2027 стоял на капремонт, сейчас глянут, уже 2035....вот и задумайтесь, господа над всем этим!