6 июля понедельник
СЕЙЧАС +37°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
30 апр 2018 в 21:21

Им фиолетово!На Ваши жалобы всегда найдутся отписки,отмазки итд

30 апр 2018 в 21:39

Плохой Фэн-Шуй... никто же не обратил внимание что часы на башне вокзала показывают неправильное время. Люди гарантированно будут опаздывать.

Гость
30 апр 2018 в 21:51

а они могут тестировать без людей? на себе

Гость
30 апр 2018 в 23:20

>Сейчас мы тестируем и вводим в работу пропускной пункт с южной стороны вокзала. Чтобы избежать сбоя работы оборудования потребуется какое-то время.

Как всегда гениально. Почему нельзя запустить новый пункт досмотра после того, как будет всё будет готово полностью - науке неизвестно.

Гость
1 мая 2018 в 08:52

Абсолютно бесполезная затея с досмотром на ж/д вокзале.Любой злоумышленник может сесть в поезд на маленькой станции, где на постоянно пищащие рамки никто не обращает внимание , приехать в Волгоград и без всякого досмотра зайти с поезда на вокзал.А мест с большим скопление людей в городе хватает( автобусы, концерты,кинотеатры и.т.д).Лучше без толку потраченные деньги раздать информаторам, больше толку будет.

Бабушка Динара
1 мая 2018 в 09:51

До появления в Волгограде господина Бочарова я искренне верила в то, что в России запрещены эксперименты над людьми.

Гость
1 мая 2018 в 10:00

А что в случае взрыва будет со стеклами павильона? Полетят осколками по всей площади, листами или все раскроются на петлях, чтобы стравить давление?

Гость
1 мая 2018 в 13:16

Эти дурацкие досмотровые пункты и очередной волгоградский металлический казарменный забор изуродовали всю привокзальную площадь, которая могла бы стать украшением города. При этом проблема безопасности никак не решена: ведь большое количество людей внутри досмотрового пункта подвергаются опасности. В чем смысл этой идеи? Где голова у нашего руководства?

Гость
1 мая 2018 в 15:01

Это не только в Волгограде, в других регионах такая же толкотня и столпотворение. Самая неудачная попытка обеспечить безопасность( то не зайти в вокзал, то не выйти. И не у всех есть возможность успеть на определенные презда в силу "великолепно" составленных расписаний, когда реально прибегаешь за пять минут. Как всегда подумали о людях

Гость
1 мая 2018 в 16:50

Вспомните,как прекрасно выглядит площадь на снимках 60-70х. Сейчас изуродовали несуразным забором, поставили 2 сомнительных с точки зрения эстетики павильона. Гости, приезжайте!

Ден
3 мая 2018 в 18:13

Какой же убогий забор..