Забытый на «последней миле» транспорт волгоградцев увезут эвакуаторы
1 мая 2018, 12:51
Гость
1 мая 2018, 19:13
И ещё дворы вокруг стадиона надо освободить от машин. И не только на время матчей.
Гость
2 мая 2018, 01:56
я бы вообще освободил последнюю милю от людей. всех выселить в кировский.
Гость
1 мая 2018, 21:24
все дороги в ямах а у них мозгах черти бегают возле госпиталя ветеранов общественный транспорт в ямищу проваливается не стыдно перед ветеранами когда Смешной проснется
Гость
1 мая 2018, 21:25
А как же парковка на новом стадионе?
Гость
2 мая 2018, 00:08
места везде есть-но не про нашу честь
Гость
1 мая 2018, 19:03
Что значит забытый транспорт?Люди живут там и ставят свои машины!Ибо дворы не вмещают всех желающих!
Гость
1 мая 2018, 19:59
Гараж купить не пробовали? )
Гость
1 мая 2018, 23:05
Гость
1 мая 2018, 19:59
Гараж купить не пробовали? )
а у ситимолла есть гаражи?))
Гость
1 мая 2018, 23:11
Гость
1 мая 2018, 19:59
Гараж купить не пробовали? )
Каждый, имеющий в собственности жилье, имеет свои метры придомовой территории.
Гость
1 мая 2018, 13:22
Какие абсурдные решения!
Гость
1 мая 2018, 14:34
Жителям Волгограда, которые собираются на матч на своих машинах, предлагают припарковаться возле «Ашана» и «КомсоМОЛЛа» в Дзержинском районе и на площади Дзержинского в Тракторозаводском. Оттуда болельщиков довезут до «Волгоград Арены» на автобусах-шаттлах.
А у организаторов с головой все в порядке....???? Как я от Ашана- Комсомолла поеду на стадион....?
Гость
1 мая 2018, 16:58
на шаттлах же
Гость
1 мая 2018, 18:31
молча доедите, на автобусе-шаттле. И пробок возле стадиона не будет. И нормально всех свезут-развезут.
Отвыкли от пробок времен "большого футбола"? Достали пробками в районе стадиона уже сейчас, с 5 до 7 вечера фиг проедешь на общественном транспорте...
Гость
1 мая 2018, 23:48
тебе там быть не нужно
Гость
2 мая 2018, 16:29
Вот празуники блин. Достали своим чемпионатом. Из-за этих дятлов нормальные лбди в пробкпх стоять должны
Гость
1 мая 2018, 18:00
Значит на детских площадках и зеленых зонах парковаться можно. А у дворца спорта нельзя.
Гость
1 мая 2018, 13:07
а карманы у вас господа не треснут..)
Гость
1 мая 2018, 13:30
ЧТО СКАЗАТЬ - ОБГАДИТЬ ИЗЛИШНИМ УСЕРДИЕМ МОЖНО ЛЮБОЕ ХОРОШЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДАЖЕ ЧЕМПИОНАТ ПО ФУТБОЛУ
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАПРЕТИТЬ ПАРКОВКУ ДЕПУТАТАМ ВСЕХ УРОВНЕЙ, СОТРУДНИКАМ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ, ГОРОДА И РАЙОНОВ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДА - А ПАРКОВКИ ДЛЯ УКАЗАННЫХ ЛИЦ СДЕЛАТЬ НА ВЪЕЗДАХ В ГОРОД - А ВОТ ОТТУДА ПО РАБОЧИМ МЕСТАМ ИХ БУДУТ РАЗВОЗИТЬ АВТОБУСЫ - ШАТТЛЫ!
Гость
1 мая 2018, 13:08
СЛОВ НЕТ, ОТ ЗАШКАЛИВШЕЙ МРАКОБЕСИИ БЕЗОПАСНОСТИ...
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
756мм 93%Забытый на «последней миле» транспорт волгоградцев увезут эвакуаторы