V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Происшествия Молодой домушник в Камышине упал с седьмого этажа при попытке сбежать по простыням

Молодой домушник в Камышине упал с седьмого этажа при попытке сбежать по простыням

Грабитель с многочисленными травмами в больнице

Сейчас горе-грабитель в больнице

В городскую больницу города Камышина Волгоградской области вчера, 2 мая, доставили 22-летнего молодого человека. Медики диагностировали у него травму в результате падения с высоты, а полицейские установили обстоятельства случившегося с ним несчастья. Пострадавший оказался домушником.

— В 6:00 2 мая от дома № 6 из Шестого микрорайона в городе Камышине в больницу был доставлен 22-летний мужчина, — рассказали V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — У пострадавшего диагностировали тупую травму живота, закрытый перелом таза, кататравму, наркотическое опьянение.

Проживающий на улице Ленина в Камышине молодой человек, как удалось установить полицейским, свалился с высоты седьмого этажа. Перед этим он успел ограбить квартиру на восьмом этаже того же дома.

— Через незакрытый балкон на восьмом этаже пострадавший с крыши проник в квартиру, откуда похитил ювелирные изделия, маникюрный набор, одеяло, рюкзак «Адидас», сумку для обуви «Адидас», пневматический пистолет, три брелока с ключами, две зажигалки, наручные часы, два сотовых телефона.

Совершив кражу, домушник-наркоман решил покинуть жилище почти тем же способом, каким и «вошел», но уже через окно. Для этого 22-летний камышанин связал находившиеся в квартире простыни и полез на свободу. Видимо, поняв, что спуститься будет нелегко, молодой человек начал стучаться в окно на том же восьмом этаже, правда, проживающая за окном старушка отказалась ему открывать. Спустившись на этаж ниже, грабитель начал стучать в первое попавшееся окно. Молодой человек, находившийся в квартире, уже начал снимать москитную сетку, но не успел впустить гостя в дом.

— Камышанин, добравшись до седьмого этажа, сорвался вниз, — сообщают в региональном главке. — Сейчас грабитель в больнице. Похищенное изъято.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем