V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Рядом с МФЦ в Волгограде на месте коммунальных траншей провалился асфальт

Рядом с МФЦ в Волгограде на месте коммунальных траншей провалился асфальт

Яма на дороге внутри двора стремительно растет в размерах

В прошлом году на месте провала коммунальщики меняли трубу

В Волгограде на внутридворовой дороге, которая ведет к многофункциональному центру Кировского района, образовался пугающий провал в асфальте.

По словам жителей дома № 69 по улице 64-й Армии, всего за несколько дней яма на дороге успела подрасти.

— В выходные я проезжал около дома, и на дороге уже была яма. В принципе, ее размеры не были особо критичны, — рассказал V1.ru волгоградец Владимир Троценко. — В понедельник вечером еду и посреди дороги вижу дерево. Оказалось, что в заметно подросший провал кто-то из жильцов дома воткнул огромную ветку, стараясь таким образом, видимо, уберечь машины и пешеходов.

По словам мужчины, глубина ямы в асфальте составляет уже около полуметра. Образовалась она на месте коммунальных раскопок, которые вели «Концессии водоснабжения».

— Провал образовался из-за просадки грунта, — сообщили сегодня V1.ru в компании. — Не так давно на этой территории меняли трубу. Сегодня же яму засыпят щебенкой, а в дальнейшем данный участок будет внесен в план по благоустройству.

Совсем недавно, в апреле этого года, асфальт на месте прошлогодних коммунальных траншей провалился во дворе на улице Тургенева в Дзержинском районе. К сегодняшнему дню «Концессии водоснабжения» уже провели ремонт и закатали дорогу в асфальт с соблюдением всех требований, используя страховочный слой щебенки.

Фото: читатели V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем