17 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
4 мая 2018 в 15:30

А какого числа сие мероприятие, написать нельзя ?

Гость
4 мая 2018 в 17:48

а зачем? Приходите каждый день к 11 часам на парковку Европы Сити Молл, и до 14.23 ждите когда зарычат моторы

ОТВЕТИТЬ
байкер
4 мая 2018 в 18:00

А kalebra из Ниццы приедет? Он же себя тоже байкером считает, хоть и "Ночной Волк".

Гость
4 мая 2018 в 18:52

а попы везде стараются подоспеть вроде как без них не обойтись

Гость
4 мая 2018 в 19:47

Эротическое шоу отец Георгий освятит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 20:21

И откуда в этом городе-герое взяться патриотизму? Батюшка освятит Байк шоу и эротическое шоу на Мамаевом кургане? Это что силиконовые тетки что ли будут? Мир перевернулся!!!!!!!!!!’

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 21:02

Все верно, мир перевернулся в отдельно взятом Волгограде.. Сезон еще не открылся, а каждую ночь пр. Жукова, ул. Рокоссовского и ул. Ангарская принимает королевские гонки в классе moto GP, в главных ролях доморощенные Валентины Росси. Конечно, любому крупному городу надо иметь пусть не полноценное кольцо, но автодром где эти адреналиновые наркоманы смогут без угрозы безопасности простых граждан реализовать свои притязания на звание чемпиона квартала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 22:32

Мракрбесие

Гость
5 мая 2018 в 07:07

Байкеры чисто американское движение. Там оно зародилось.И само слово американское. Русского слова не подобрали.И одежда байкеров точно скопирована с американской.И мотоциклы тоже не наши.Такой патриотизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 08:04

летом когда ночью окна открыты по жаре рёв очередного придурка на моцике вызывает желание либо натянуть проволку перед ним либо поймать и засунуть выхлопную трубу ему в .. и отпустить нехай поездит.Это хамское отношение к другим людям со стороны так называемых байкеров....

Гость
5 мая 2018 в 11:45

Когда же возбудятся легковозбудимые в других случаях "ветеранские" конторы из-за изуродованного "волками" советского ордена-с мордой оборотня в их исполнении?