перейти к публикации 
8 комментариев к публикации
В Волгограде нашли виновника крупного пожара в Дзержинском районе

5 мая 2018, 10:38
Гость
7 мая 2018, 16:36
Вина не доказана! Вообще местные жители говорят, что зажгли другие люди! Вот так у нас без вины виноваты
Гость
6 мая 2018, 20:28
Уже много лет жжём растительный мусор в металлической 200-литровой бочке.Сверху-крышка для регулирования притока воздуха.Костром это не является,претензий ни у кого нет
Гость
6 мая 2018, 16:15
Обязательно надо выявлять истинных Каждого пожара. Для полной безопасности дешевле вывозить любой мусор надо. Это дешевле, чем тушение пожаров и возмещения ущерба...
Гость
5 мая 2018, 18:48
Ключевая фраза "оставленный без присмотра". Я за то, чтобы сжигать мусор. Но делать это с головой. То есть соблюдая правила безопасности. Жечь понемногу, чтобы под рукой была вода, и была безветренная погода!!!! И самому стоять рядом и следить за костром. Тогда того, о чём написано выше, не произойдёт никогда.
Гость
6 мая 2018, 12:12
Я тот человек, который же мусор. Во первых мусор сжигания 2 го мая а пожар произошёл 4го. Во вторых пепел от мусора был неоднократно пролит водой и вывезен. В третий пожар начался в 60 метрах выше по ветру от подожженного колеса. Короче техника безопасности при сожжены мусора соблюдалась на 100%. Причина - поджег колеса. Власти просто ищут крайнего.
Гость
6 мая 2018, 17:22
Гость
6 мая 2018, 12:12
Я тот человек, который же мусор. Во первых мусор сжигания 2 го мая а пожар произошёл 4го. Во вторых пепел от мусора был неоднократно пролит водой и вывезен. В третий пожар начался в 60 метрах выше по ветру от подожженного колеса. Короче техника безопасности при сожжены мусора соблюдалась на 100%. Причина - поджег колеса. Власти просто ищут крайнего.
уже нашли
Гость
5 мая 2018, 13:53
Живу в частном доме в хуторе рядом с мостом через Волгу - 10 минут и в центре города. Но проблема с мусором хуже, чем в городе — нет официальных мест, куда можно вывезти кучу травы, обрезанные деревья, прочий строительный мусор! И народ жжёт!!! Пока эта проблема не будет поднята на областном уровне, так и будем бороться с пожарами - последствиями, а не причиной! Как БОРЬБА с ветряными мельницами!!!
Гость
5 мая 2018, 10:50
где же были пожарники?