V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Дороги и транспорт В поселке Аэропорт новая остановка не выдержала встречи с автомобилем

В поселке Аэропорт новая остановка не выдержала встречи с автомобилем

От павильона остался только каркас

Такой остановку в поселке увидят многочисленные туристы

В Волгограде от одной из новых остановок, установленных в рамках комплексного благоустройства, после встречи с автомобилем остался только каркас. В результате аварии пострадал павильон, расположенный на подъезде к аэропорту, мимо которого уже завтра-послезавтра поедут сотни туристов.

Авария, в результате которой остановка в поселке Аэропорт Дзержинского района лишилась всех стекол и лавочки, произошла в ночь с 1 на 2 мая. О происшествии полицейским стало известно только утром — после того, как о порче городского имущества поступило заявление.

— Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что в два часа ночи 36-летний житель Волгограда, находясь за рулем Skoda Octavia, не справился с управлением и совершил наезд на остановку, — рассказали V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Пострадавших в аварии нет.

На волгоградца, сломавшего остановку, составили административный протокол. Сумма причиненного ущерба устанавливается. Одновременно уже сегодня понятно, что в полуразрушенном виде остановка встретит 9 Мая и туристов.

Жители поселка поясняют, что удар был такой силы, что на остановке не только оказались разбитыми стекла. Иномарка на полном ходу снесла еще и лавочку, которая крепилась к двум каменным блокам. На время лавочку ради удобства и безопасности горожан поставили рядом с разрушенной остановкой.

Фото: Наталия Пушкарская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем