V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В международном аэропорту Волгограда открывают новый терминал

7 мая 2018, 22:20
Гость
8 мая 2018, 03:46
Осталось сделать самое главное-"привлечь" турецких строителей к дорожным работам и закрыть эту тему надолго. Только позволит ли это местная дорожная мафия?
Гость
8 мая 2018, 12:35
Было уже такое, что не позволили, как же они без" откатов"
Гость
8 мая 2018, 08:36
Так когда открывают? Что за бесполезная статья, самое важное не сказали.
Гость
8 мая 2018, 11:13
Согласен. Самой важной информации нет, один пафос.
Гость
8 мая 2018, 03:05
Напоминает провинциальный автовокзал давнишних времен! Уж больно непрезентабельно смотрится все на фоне шикарных суперсовременных аэропортов в других городах. А ведь был Волгоград миллионником и не безвестным городом.... Самый простенький и стремный из всех вновь построенных аэропортов России. Обидно- город не заслуживал такого отношения. Власть конкретно профукала контроль и возможность создать имиджевый Аэропорт города героя. Вина полностью на ней.
Гость
8 мая 2018, 12:18
Отлично смотрится. Тем более, по сравнению с тем, что было. Наверное, забыли, как багаж на улице под навесом получали? А много у нас ВНОВЬ ПОСТРОЕННЫХ аэропортов? Кроме "Платова" в Ростове нет ни одного.
Гость
13 мая 2018, 23:14
Гость
8 мая 2018, 12:18
Отлично смотрится. Тем более, по сравнению с тем, что было. Наверное, забыли, как багаж на улице под навесом получали? А много у нас ВНОВЬ ПОСТРОЕННЫХ аэропортов? Кроме "Платова" в Ростове нет ни одного.
Новый терминал в Саранске, абсолютно новый аэропорт в Саратове.. это только те, что навскидку пришли на ум.
Гость
8 мая 2018, 12:12
Аэропортзвучит гордо.... а сколько рейсов в сутки будет из него отправляться и сделают ли удобную площадку для парковки для не ВипПассажиров,сейчас движение организовано так,что и на один рейс возникает суматоха...ни подьехать нормально не выехать из платной зоны
Гость
8 мая 2018, 15:26
в "современном" аэропорту нет.Не трудно догадаться что просто так их сюда не прилипить,этого нет в проекте.Ремонт не поможет ??
Гость
8 мая 2018, 20:45
6 мая уже получали багаж по прилету из Москвы в новом терминале. Так что открытие слегка того, липовое...
Гость
11 мая 2018, 08:10
Д***лизм, двери на выходе открываются ручками. Вы серьезно??? 21 век, епт. с чемоданами и сумками народ. Неужели автоматические нельзя было поставить???
Гость
13 мая 2018, 18:45
Во всех нормальных аэропортах табличка "Розыск багажа" обозначается как "Lost and found" А у нас очевидно гугл-переводчиком воспользовались и написали baggage search))))
Гость
14 мая 2018, 14:20
Так долго обсуждали справедливость высоких цен за платную парковку возле аэропорта, обсуждали сколько бесплатных минут должно быть 15 или 20.... и все это перечеркнули новой моделью оплаты: теперь первый час стоит 200р, даже если на 2 минуты заехал! Классно?! ФАС не в курсе?
Гость
8 мая 2018, 08:05
Красиво. Но эти картинки на стене уже как в дет садах колхозно. Для Волгограда самое то. Ещё грязью окна закидать и пустить экарусы моего детства
Гость