V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Центр Волгограда 9 мая станет полностью пешеходным

Гость
8 мая 2018, 00:55
С 16:00 пешеходную зону расширят до 39-ой Гвардейской. Сделают это для удобства болельщиков, которые начнут съезжаться на «Волгоград Арену» А вот это наоборот для НЕУДОБСТВА!Как они съедутся, если дорого какого то черта становится пешеходной? На крайнем матче Ротора, народ, выходя со стадиона шел как приличный, по тратуарам, потом часть выгнали на проезжую часть, вскоре опять с неё согнали для проезда випов.. А ДПС-ники вообще красавчики, пытались привлечь людей, кто на цпкио переходил на красный сигнал дорогу..в пешеходной зоне.Якобы.
Гость
8 мая 2018, 09:48
Это Волгоград, роися. Я вообще не могу понять этого навязчивого желания гулять по проезжим частям.
Гость
8 мая 2018, 14:00
Гость
8 мая 2018, 14:00
Это Волгоград, роися. Я вообще не могу понять этого навязчивого желания гулять по проезжим частям.
Нормальная мировая практика, только нужно не разово это делать. А сделать побольше пешеходных улиц на постоянку. Автомобилизацию надо снижать потихоньку если нам дорого наше здоровье и будущих поколений
Гость
8 мая 2018, 09:27
Не, ну как-то в прошлые годы передвигались же машины по городу?зачем все усложнять?Зачем все закрывать?Я вообще не понимаю зачем построили нулевую продольную?Она все время на замке?Насколько я понимаю для объезда центра.Однако и ее закрывают постоянно!Остается одна вторая продольная и улицы во дворах!(((
Гость
8 мая 2018, 09:55
До скольки будет перекрытие? почему нигде не пишут во сколько это закончится?
Гость
8 мая 2018, 12:35
Как обычно в 11 вечера. После салюта откроют, видимо
Гость
8 мая 2018, 10:13
Пешеходный праздник для молодых, а как быть ветеранам?
8 мая 2018, 13:11
А кто об этом думает? У тех, кто создал такую ситуацию, мозгов, как мы видим, нет.
Гость
8 мая 2018, 10:09
Флаг администрации в руки. А у меня мама, ветеран ВОВ с трудом ходит, и на праздники я не смогу ее отвезти в гости на улицу Глазкова, т.к. известно, что ул. Глазкова имеет въезд только с пр. Ленина, на праздник перекрытого. Спасибо администрации за то, что "чутко" устроили праздник для молодых. Думаю, что с трудом ходящих ветеранов немало в перекрытых районах
Гость
8 мая 2018, 07:37
уяттлы возить будут. видели уже как они возят.
Гость
8 мая 2018, 09:03
Лена, грамоте не разумеешь?
Гость
8 мая 2018, 09:38
Нормально они возили. Что вы там видели?
8 мая 2018, 00:41
С 8:00 в Центральном районе Волгограда закроют площадь Павших Борков Оригинал материала: https://v1.ru/text/transport/428488255680514.html А где такая площадь?
Гость
8 мая 2018, 07:40
Там написано Борцов.
Гость
8 мая 2018, 13:51
Ну и ещё бонусом - обос***ые дворы близь набережной никто не отменял после подобных мероприятий.
8 мая 2018, 17:18
И не только вдоль набережной. Вплоть до Коммунистической. Проверено временем. Про пьяные крики, драки и бой бутылок до утра я и вообще молчу.
Гость
9 мая 2018, 02:16
4 км идти пешком от Комсомольской до стадиона...ВЫ СЕРЬЕЗНО??? А потом обратно...Удобно аж капец!!!
Гость
9 мая 2018, 15:34
Скоростной трамвай ходит.
8 мая 2018, 07:33
Очередная ярчайшая демонстрация полной деградации разума у местного чиновья. Начиная с самого первого.
Гость
8 мая 2018, 09:46
Такой хе....ей занимаются, ей-богу... Никому это не нужно. В чем смысл перекрывать проезжие части? что вообще пешеходы забыли на проезжих частях??? Это что, навязчивое желание по-пьяне погулять по проспекту? И что с этого, чувствуешь особую гордость за страну, или в чем смысл? Никогда не понимал и не пойму, почему нужно мешать тысячам работающих граждан, и тем, у кого дела каждый день, которым нужно ездить на личном транспорте. Не у всех выходные, прикиньте???!!
Гость
8 мая 2018, 13:49
На подобные мероприятия надо видимо вообще из города уматывать. Я на 9 м месяце беременности, на длинные расстояния не могу ходить. Для меня завтрашний день - это сидеть дома, ну или около дома по советской погулять, в толпе.
Гость
8 мая 2018, 19:47
Ветеранам сидеть дома и не высовываться? Ведь пешком им тяжело.
Гость
8 мая 2018, 19:49
Пешком грязь и пыль собирать. Так и не очистили город.
Гость
8 мая 2018, 23:12
С перехватывающих парковок разведки автобусы-шаттлы, а обратно после парада как добраться до парковок Ашана или до КомсоМолла? Пешком?
Гость
8 мая 2018, 00:50
Это получается с цпкио, европы, никак не уехать будет?Вот это подарочек....
Гость
8 мая 2018, 08:01
Не ной. Если бы не победа наша. Тебя бы не было бы вообще микроб. Лень пройтись и отдать честь ? Ни уважения ни чего нет у людей
Гость
8 мая 2018, 08:21
Почему не уехать? Уехать можно, приехать на личном авто нельзя.
Гость
8 мая 2018, 10:35
Гость
8 мая 2018, 10:35
Не ной. Если бы не победа наша. Тебя бы не было бы вообще микроб. Лень пройтись и отдать честь ? Ни уважения ни чего нет у людей
Это не нытье, а ты судя по всему терпила волгоградский, обыкновенный.Люди хотят вообще из города уехать на праздник, а их держат взаперти.
Гость
8 мая 2018, 09:38
НАРОД, ВЫ ТУПЫЕ, ЭТО НЕ НАШИ ЧИНОВНИКИ ПЕРЕКРЫВАЮТ!!! ЭТО ТРЕБОВАНИЯ ФИФА ВО ВСЕХ ГОРОДАХ!!! ТАК ЧТО НЕ НОЙТЕ, А ИЗУЧИТЕ МАТЧАСТЬ!
Гость
8 мая 2018, 10:27
Причем здесь ФИФА и Праздник Победы. Праздник Победы, в первую очередь, для ветеранов, которым не под силу уже длительный пешеходные прогулки.
Гость
8 мая 2018, 13:53
Покажите оригинал этих требований на официальном сайте этой фифы.