V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Родина-мать» в Свете Победы: V1.ru публикует видео грандиозного шоу

Гость
8 мая 2018, 15:12
Да ну его. Там шмонают по полной. Как будто в тюрьму проходишь. С пивом не пускают, даже если не собираешься его там пить, тоталитаризм!
Гость
8 мая 2018, 16:16
С ПИВОМ ТЕБЕ ВООБЩЕ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! ИЗБАВЬ НАШЕ ОБЩЕСТВО ОТ СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ, ПИВОСОС!
Гость
9 мая 2018, 06:42
Грустно, когда на Мамаев курган приходят люди, не почтить память погибших, а за развлекухой теперь уже по сеансам несколько дней. Давайте на ЧМ в дни матчей каждый вечер такое шоу делать, что мелочится-то. Поболели на стадионе и айда на курган лазерное шоу смотреть. Уж лучше чем непонятный фан-фест на набережной. Что тут ещё в Волгограде туристу делать?
Гость
10 мая 2018, 12:23
Это не просто развлекуха. Это передача информации связанная с ВОВ. Популяризация истории подбеды, ну и сценарий, напрямую связан с символом, который олицетворяет наша скульптура
Гость
8 мая 2018, 13:46
Согласна с предыдущим оратором))) это нужно видеть в живую! Очень впечатляет!!! Камера никогда не передаст всей той грандиозности, трагичности и праздничной атмосферы одновременно!!!! Люди, идите и увидите все своими глазами!!!!!!
Гость
8 мая 2018, 17:48
Если не ослепнете, получив с десяток раз попадание прямым лазерным лучом по глазам. Устроители постарались, дабы света схватило и зрителям с избытком.
Гость
10 мая 2018, 12:20
Гость
10 мая 2018, 12:20
Если не ослепнете, получив с десяток раз попадание прямым лазерным лучом по глазам. Устроители постарались, дабы света схватило и зрителям с избытком.
Мне показалось что это специально сделано было. На момент ослепления резко менялась картинка. Т.е. как бы вспышка и картинка уже другая по сценарию
Гость
8 мая 2018, 15:28
В прошлом году ездили на это мероприятие, но стояли далеко, в итоге было плохо видно и плохо слышно, тупо потеряли время. Соответственно если хотите получить удовольствие от шоу, то советую ехать заранее и занимать места.
Гость
8 мая 2018, 17:49
В этот раз слышно будет хорошо, даже слишком, но текст начитывают такой, что слушать его неприятно.
Гость
10 мая 2018, 12:21
Гость
10 мая 2018, 12:21
В этот раз слышно будет хорошо, даже слишком, но текст начитывают такой, что слушать его неприятно.
Нормальный текст начитывают - описание городов-героев
Гость
8 мая 2018, 21:44
Двоякое впечатление. С одной стороны - красиво. Но умом понимаешь, что это как на кладбище китайскими лазерными указками на надгробные памятники святить. Посему отказался от посещения Шоу.
Гость
8 мая 2018, 23:00
Имеет место быть данному мнению.
Гость
9 мая 2018, 00:20
ничего вы не понимаете. это современное искусство
Гость
8 мая 2018, 11:54
не смотрите этот ролик, во первых ничего на нем не видно, только испортите впечатление, во вторых это только последняя часть, вся композиция идет 27,5 минут, тут выложено только проекция на мать родину, а на стену идет также проекция. Там коптеры летают самих режиссеров, они тоже что то проецируют, по видимому из за них коптер v1 не может подлететь ближе. Лучше сходите, это интересно, повторяют каждые полчаса, посмотреть есть на что и звук хороший по всему кургану. Данное видео только испортит Вам все представление насколько там действительно классно
Гость
8 мая 2018, 13:41
Во сколько?
Гость
8 мая 2018, 12:55
Со скольки начало?
Гость
8 мая 2018, 13:56
Завтра во сколько начало?
Гость
8 мая 2018, 18:43
В 20:30 начало.