25 ноября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
10 мая 2018 в 13:26

рядом с этими цветами посадить и тех, кто рисует все эти отчёты и производит подсчёты цвётов по городу

лида
10 мая 2018 в 13:56

А поливать и ухаживать за ними будут или опять все в топку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 14:11

Обещать-не значит жениться. Уже лет 20 кои-чьи обещания слушаем.

Житель района
10 мая 2018 в 14:15

А в Красноармейском районе до сих пор не уберут песок на дорогах после зимы. Особенно его много на проспекте Канатчиков. В некоторых местах вдоль бордюров ширина песка достигает аж 1,5 метра. Может сильный ветер сегодня разнесет, если коммунальщикам нет дела до уборки улиц. А о цветах мы и не мечтаем. В наш отдаленный район их никто не завезет. Центр ведь надо срочно облагородить к ЧМ 2018.... Хорошо бы к ЧМ снесли разваливающийся бывший кинотеатр "Юбилейный", который уже больше 10 лет портит всю картину в центре района. Там сейчас общественный туалет и притон для бомжей. А еще хотелось бы, чтобы вокруг этого "кинотеатра" убрали соответсвующие службы и многовековой бурьян и деревья подстригли. А то там невозможно уже ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 14:47

По сотрите на фото. Тротуарная плитка вздыбилась. Травяной газон засыхает уже в начале мая без полива. Только цветов не хватает в этой разруха. А так все хорошо, прекрасная маркиза...

Гость
10 мая 2018 в 14:49

Не смешите. Лучше пусть город регулярно чистит и благоустаивают.

Гость
10 мая 2018 в 15:09

Почему молчат про задержание прокурора Среднеахтубинского района?

Гость
10 мая 2018 в 15:13

На каждые 10 жителей 1 цветок. Мы счастливы

Гость
10 мая 2018 в 15:16

Для приезжих красуются, а для живущих можно ничего не делать. За городом должны ежедневно следить и убирать. Весь город зарос в грязи и без дорог. Куда интересно деньги уходят, которые выделяются из бюджета для города, для дорог. Карманы ещё не полопались у ворующих???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 16:43

Волсжком по дружбе были ранее клумбы. Толку сажать если не кто не следит. В парке все сровнялось с землёй. Нечего нет.

volgograd
10 мая 2018 в 18:23

А зачем их высаживать, если за ними никто не будет ухаживать и поливать? Что бы они через пару недель высохли?

И попутный вопрос - когда начнут чистить город? Чистить всмысле не от от горожан, а от грязюки-пылюки.

ОТВЕТИТЬ