V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Перед финалом кубка России волгоградцы выбросили из сумок ножи и газовые баллончики

Перед финалом кубка России волгоградцы выбросили из сумок ножи и газовые баллончики

После первых матчей болельщики, наконец, запомнили требования полиции

Фанаты запомнили список запрещенки

После трех матчей на стадионе «Волгоград Арена» почти все болельщики выучили список запрещенки и заранее вытащили из сумок большие бутылки с водой, горячительные напитки, хрустящие пачки чипсов и ножи.

— На первый тестовый матч команды «Ротор» волгоградцы пытались пронести и ножи, и газовые баллончики, и ракетницы. Сейчас горожане стали более внимательными к требованиям безопасности, — уточнили в пресс-службе региональной полиции. — На пунктах досмотра у фанатов доставали алкоголь, газировку в стекле и большие бутылки с водой.

По словам полицейских, почти все болельщики решили посмотреть финал кубка России трезвыми.

— Подвыпившие горожане появились в городе уже после игры на «Волгоград Арене», — добавили в пресс-службе областного главка. — Помощь медиков не понадобилась никому из болельщиков — все фанаты разошлись по домам без происшествий.

Зрителями захватывающего матча на новом стадионе стали 40 тысяч человек, отстоявших огромные очереди за бесплатными билетами. Впрочем, игра сполна компенсировала всю головную боль фанатов. Игроки «Тосно» и «Авангарда» устроили жаркий поединок за кубок России. Как тысячный стадион переживал из-за неудачных атак и ликовал после эффектных голов, смотрите в нашем репортаже.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем