V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На Второй Продольной Волгограда произошла массовая драка

На Второй Продольной Волгограда произошла массовая драка

Разгоряченные волгоградцы выскочили на проезжую часть

Драка произошла между остановками «Газовая» и «Северный рынок»

В Краснооктябрьском районе Волгограда произошла массовая драка молодых мужчин. Пиная друг друга ногами и забрасывая ударами по телу, разгоряченные горожане выскочили на проезжую часть и на несколько минут остановили движение.

— Драка произошла между остановками «Газовая» и «Северный рынок», — рассказали очевидцы. — Несколько мужчин выясняли отношения на тротуаре. Самые пылкие выскочили на проезжую часть.

Заметив потасовку, во время которой один из волгоградцев оказался на асфальте, автомобилисты лишь аккуратно объехали мужчин. Остановиться и помочь упавшему на дорогу мужчине не решился ни один из автомобилистов.

— Выпустив пар, ребята ушли с дороги и, скорее всего, вовсе разошлись по разным углам, — добавили волгоградцы, успевшие снять драку на камеру сотового телефона. — Кажется, что полицию никто из горожан не вызывал.

В ГУ МВД по Волгоградской областьи уточнили V1.ru, что участники ночной потасовки разбежались до прибытия на место полиции и не обращались с заявлениями в органы внутренних дел.

Фото: Алексей Варков/Жесть Волгограда/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем