V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

752мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город В Краснослободске рядом с кладбищем растет гора отходов

В Краснослободске рядом с кладбищем растет гора отходов

Жители устроили свалку в самых живописных местах

После больших уборок мусорка рядом с кладбищем появляется вновь | Источник: Павел ВасильевПосле больших уборок мусорка рядом с кладбищем появляется вновь | Источник: Павел Васильев
После больших уборок мусорка рядом с кладбищем появляется вновь
Источник:
Павел Васильев

Большая уличная свалка рядом с частным сектором и кладбищем растет в городе Краснослободск Волгоградской области.

— Горы мусора, которые разносит ветром по живописным местам, появились тут не вчера и не сегодня, — рассказывает Татьяна Алексашкина. — Мусора много, и оставляют его не отдыхающие. Скорее всего, свои пакеты несут жители ближайшего частного сектора, что в километре от этого места. Мешки к общей груде добавляют и те, кто убирался на кладбище.

По словам местных жителей, неравнодушным жителям удавалось вызвать коммунальщиков и добиться большой уборки.

— К слову, даже после хорошего субботника горы мусора вырастают снова. И, кажется, с каждым разом они становятся все больше и солиднее, — уверена Татьяна Алексашкина.

Получить комментарий районной администрации пока не удалось. V1.ru будет следить за развитием ситуации.

На прошлой неделе активные волгоградцы загрузили мусор на Лысой горе в 35 КАМАЗов. За два субботника горожане расчистили сотни метров заповедной зоны. Однако уже на следующий день после большой уборки участники субботника увидели свежие мешки с отходами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем