ради гостей чемпионата как стараются, а вот ради самих жителей нет.
Как и в прошлые годы не заморачивались травлей насекомых, так и в этот раз не особо они думают то чем травят. Ну помрут несколько жителей, кто их считает?
Стоят во дворе пр. Ленина, 20 два грузовика тентованных с двумя проблестковыми маячками на кузове из 164 региона - саратовские. Похоже из Шихан. Вонь от них ужасная. Может они привезли эту ядовитую ...- для комаров и мошек. Но, причём здесь люди? И, держали бы их на стоянке.
ЧЕМ БУДУТ ПИТАТЬСЯ ПОДРАСТАЮЩИЕ МАЛЬКИ РЫБЫ??????????????!!!!!!!!!!!!!! ТУПОЙ МЕТОД БОРЬБЫ ТОЛЬКО В НАШЕМ ГОРОДЕ ВОЗМОЖЕН, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ АБЫ КАК И НАОБУМ. НУЖНО БЫЛО ПЕРЕЖДАТЬ КАКОЙ-ТО ПЕРИОД - РОСТА МАЛЬКОВ, А СООТВЕТСТВЕННО НАЛИЧИЕ БУДУЩЕЙ РЫБЫ И КОРМА ДЛЯ ПТИЦ И Т.Д., А ПОТОМ ТРАВИТЬ... НО КАК ЖЕ ЧЕМПИОНАТИК ЖЕ, ДЕНЬГИ ГРЕСТИ НАДО - ПУСТЬ ВСЕ ЖИВОЕ ПОГИБАЕТ... ПУСТЫНЯ В СЕРДЦАХ ВЛАСТЕЙ И ТАКАЯ ЖЕ ПУСТЫНЯ ЖДЕТ ВОЛГОГРАД - ТАК ВАМ И НАДО... А ЖИВЫЕ ЛЕГКИЕ САРПИНСКОГО И МАТУШКУ ВОЛГУ С ЕЕ БОГАТСТВОМ ОЧЕНЬ ЖАЛКО....ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ЭТОТ ЧЕМПИОНАТ, ТАКИМ ЖЕСТОКИМ ПУТЕМ ОН НИКОМУ ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ НЕ НУЖЕН!
в Волге и близлежащих прудах и так переизбыток химии. комары и клещи,если и попадаются,(не видел) то они нежизнеспособные,вялые,как и все живое. Рыба отравленная,мутированая,попадаются особи-уроды. Многие пенсионеры ловили на удочку таких монстров. рыбу пойманную в Волге есть нельзя. Предлагаю провести референдум-народ за или против хим обработки водоемов
Волгоград это Мухо***нск. здесь столько насекомых сколько никому не надо. Рыбу и птиц кормить уверен столько не надо, ведь в морях она чем то питается и комаров возле моря нет. Комары и мошка скорее таежные и лесные насекомые которые жрут людей и животных. И если чемпионату удастся победить машку, Волгограде от этого все выиграют кто любит отдыхать на природе, а если с мухами исчезнут на год всякого рода вредители растений то город станет в зеленее.
ишь как для интуристов стараются..
11 и 12 мая был на даче на Культбазе, комары летают,как ни в чем не бывало.
Назойливым хана, а вежливые комары останутся. Пральна!
а разве от комаров/мошки можно спастись глобально?
ЧЕМ БУДУТ ПИТАТЬСЯ ПОДРАСТАЮЩИЕ МАЛЬКИ РЫБЫ??????????????!!!!!!!!!!!!!! ТУПОЙ МЕТОД БОРЬБЫ ТОЛЬКО В НАШЕМ ГОРОДЕ ВОЗМОЖЕН, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ АБЫ КАК И НАОБУМ. НУЖНО БЫЛО ПЕРЕЖДАТЬ КАКОЙ-ТО ПЕРИОД - РОСТА МАЛЬКОВ, А СООТВЕТСТВЕННО НАЛИЧИЕ БУДУЩЕЙ РЫБЫ И КОРМА ДЛЯ ПТИЦ И Т.Д., А ПОТОМ ТРАВИТЬ... НО КАК ЖЕ ЧЕМПИОНАТИК ЖЕ, ДЕНЬГИ ГРЕСТИ НАДО - ПУСТЬ ВСЕ ЖИВОЕ ПОГИБАЕТ... ПУСТЫНЯ В СЕРДЦАХ ВЛАСТЕЙ И ТАКАЯ ЖЕ ПУСТЫНЯ ЖДЕТ ВОЛГОГРАД - ТАК ВАМ И НАДО... А ЖИВЫЕ ЛЕГКИЕ САРПИНСКОГО И МАТУШКУ ВОЛГУ С ЕЕ БОГАТСТВОМ ОЧЕНЬ ЖАЛКО....ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ЭТОТ ЧЕМПИОНАТ, ТАКИМ ЖЕСТОКИМ ПУТЕМ ОН НИКОМУ ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ НЕ НУЖЕН!
в Волге и близлежащих прудах и так переизбыток химии. комары и клещи,если и попадаются,(не видел) то они нежизнеспособные,вялые,как и все живое. Рыба отравленная,мутированая,попадаются особи-уроды. Многие пенсионеры ловили на удочку таких монстров. рыбу пойманную в Волге есть нельзя. Предлагаю провести референдум-народ за или против хим обработки водоемов
А про экологическое равновесие кто-нибудь что-нибудь слышал?
Волгоград это Мухо***нск. здесь столько насекомых сколько никому не надо. Рыбу и птиц кормить уверен столько не надо, ведь в морях она чем то питается и комаров возле моря нет. Комары и мошка скорее таежные и лесные насекомые которые жрут людей и животных. И если чемпионату удастся победить машку, Волгограде от этого все выиграют кто любит отдыхать на природе, а если с мухами исчезнут на год всякого рода вредители растений то город станет в зеленее.
В горсаду в центре города уже есть комары, прошу обратить внимание!!!