15 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

В Советском районе Волгограда устроили самосуд над собакой

По словам местных жителей, животное расстреляли средь бела дня

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
14 мая 2018 в 08:44

Городские службы должны заниматься бездомными псами. Делать это профессионально, регулярно. Но у нас ТАК даже людьми никто не занимается. А Вы о собаках...

Николай
14 мая 2018 в 09:05

их нужно уничтожать всех. Эти псы бездомные все представляют угрозу населению. Ососбо жалостливые берите их к себе домой. Человеческая жизнь и здоровье дороже этих шавок. Видимо не просто так пристрелили эту псину. Скорее всего она кого то покусала.

Гость
14 мая 2018 в 09:16

у нас больше некому в городе этим заниматься, все закрыли, Красноармейский район весь завален бродячими псами, хоть и в правду нанимай за деньги

Гость
14 мая 2018 в 09:23

не может гос-во решать вопросы - будут сами жители так как могут это всегда во все времена,т.к. гос-во для нас, а не мы для него.Потому провоцировать и разжигать не нужно -убили значит по другому никак.А если кому не нравится способ так сами давайте решайте с ней. Но нет "делайте что хотите, поменяйте Землю, но собаку не трогайте- такой способ не конструктивен и будет лишь только ор двух сторон

гость
14 мая 2018 в 10:06

сколько писали говорили про это , а собаки и поныне живут и кусают везде . Услышь власть патроны дорогие

Гость
14 мая 2018 в 10:36

Вчера идя вечером домой, в сумерках, проходил между двух мусорок (на растоянии 20 метров стоят две группы баков - УК Возрождение), которые отличаются редким вывозом и вонища стоит несусветная (жара делает свое дело), которая видимо привлекает стаи с округи. Возле мусорок крутились довольно крупные особи. Поймал себя на мысли, что в потемках даже нет особо шансов вовремя заметить, что ты привлек внимание собаки и защитить себя очень сложно в такой ситуации. Место действия ул. Турбинная-ул.Быстрова, возле общежития, где котельная. Ситуация, которая сейчас сложилась, может решиться только радикальным способом, т.к. момент, когда можно было бы держать под контролем численность бездомных животных и не грести всех под одну гребенку, упущен.

Гость
14 мая 2018 в 10:48

Гуляли с племянницей(12лет) к нам присоединилась собака,поиграли с ней. Она нас даже путали защитить от мимо проходящиго мужчины. Была добра и приветлива,что свидетельствовало о том,что когда-то она была домашней. Люди,не выбрасыватель на улицу кошек и собак,они не виноваты что вы решили переехать или что у вашего ребенка может быть будет на него аллергия(это нужно продумывать заранее).
Мы в ответе за тех кого приручили. Оставайтесь людьми,а не тв**ями.

Гость
14 мая 2018 в 10:54

Вчера в Советском районе еду по улице Сухова. Виду, как стая БОЛЬШИХ собак бросилась на мальчика, катающегося на велосипеде. Притормозила, сигналю им. А они и машины не боятся. Потом нехотя разошлись. Как детей выпускать на улицу?! Их пять огромных псов!

Гость
14 мая 2018 в 11:41

Ранее под статьей о том, что собака кого-то покусала, кто-то в комментариях написал про лекарство, которое продается в каждой аптеке, но смертельно опасно для собак, мол "дерзайте". Мгновенная смерть от выстрела, мне кажется, гораздо гуманнее чем мучительная смерть от отравления. Человеческая жизнь для людей должна быть ценнее чем жизнь собаки, и если собака опасна, то её нужно устранить.

Гость
14 мая 2018 в 11:46

У собаки должен быть хозяин. Если хозяина нет, то собаки не должно быть.

14 мая 2018 в 11:54

Хорошо что хоть кто-то этим занимается.

Гость
14 мая 2018 в 12:29

Живодёры!!!!!!! Чтобы вам всё вернулось!!!!!!

Гость
14 мая 2018 в 12:33

Подскажите, где найти эту машину?
Нужно и другие р-ны почистить!

Гость
14 мая 2018 в 12:37

Правильно сделали. Вот ещё кто бы занялся хозяевами, выгуливающих собак во дворах без намордника.
А то скажешь хозяину, и начинаешь желать, что и для него намордник нужен - готов укусить....
А ещё такая картина - ребёнок выгуливает, тоже без намордника, а собака в два раза ниже... Если что, сможет ли удержать псину???

Фото пользователя
14 мая 2018 в 13:48

Куда обратиться для отстрела псин ?

Гость
14 мая 2018 в 13:48

Готов заплатить деньги чтобы отстреляли псов в Дзержинском районе. Куда обратиться?

Павел
14 мая 2018 в 14:50

Если собака без намордника, поводка, ветпаспорта и хозяина - она должна быть уничтожена, т.к. является источником опасности и инфекций!

Гость
14 мая 2018 в 16:52

Голодные значит, вот и бросаются или обороняются от очень "добрых" людей. Сначала заводят потом выкидывают, вон их сколько выброшенных и забытых бегает. Надо заботиться, а не убивать. Не вы им эту жизнь давали, чтобы так просто её забирать.

Гость
14 мая 2018 в 18:04

Постоянно гулял в леопарда Янтарный город. Но вот с некоторых пор перестал ходить в это так лесок, так как подвергся нападению агрессивных собак. Поверьте я не робко го десятка и у меня есть некоторый опыт общения с собаками, но я просто опешил когда две большие овчарки попытались покусать,причём я их ничем не провоцировал!!! Как я понял там большой массив частного сектора и жители с некотрых пор просто отпускают своих собачек прогуляться по этому Леночка безо всякого надзора!

Гость
14 мая 2018 в 18:25

Варвары. Есть же более изящные фармакологические решения. Но этим они видимо недоступны в силу скудоумия

Гость
14 мая 2018 в 19:52

Жестоко не разобравшись

Гость
14 мая 2018 в 20:48

Собаки и крысы плодятся там где им есть что есть(простите за тавтологию), нет мусора, нет и проблем. Сколько коментов что мимо мусорки шли,собаки бегают, пустая мусорка, нет собак-проверено!

Гость
14 мая 2018 в 22:58

МЫ в ответе за тех, кого приручили. Только отвечают животные, своей жизнью! Может стоит начать с людей, которые выкидывает их. Чтобы эти людишки на своей шкуре ощутили голод, холод, отчаяние и предательство.

Гость
15 мая 2018 в 00:07

Человек-это зло, а не собака.Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

гозть валгаграда
15 мая 2018 в 06:56

Самосуд-Самый гуманный суд в мире.

Гость
15 мая 2018 в 07:56

Любителям и защитникам бездомных собак предлагаю взять к себе домой этих питомцев. И возместить ущерб причиненный этими тварями.

Гость
15 мая 2018 в 08:50

От собак исходит опасность. Особенно детям. Всем любителям собачек, забирайте их к себе. А опасное моим детям, я согласен нужно нейтрализовать. Так что слова про злых людей, это ни у месту.

Гость
15 мая 2018 в 10:17

Защитники собак и есть самые лютые живодёры. Они их не забирают домой, а поощряют жалкое существование собак на улице, поощряют убийство кошек и людей. Собакозащитники самые настоящие живодёры, которые по сути ненавидят всех, даже своих собак, явно того не осознавая. Если бы любили хотя-бы их, домой бы забрали, но нет же, они поощряют именно собачий хаос, порядок им не нужен. Из этого напрашивается 2 варианта, или они участвуют в этом осознанно на стороне государства, которому выгодна такая ситуация, управляемый хаос удобен для контроля над людьми, (главное чтобы все боялись) второй вариант это просто озлобленные не нашедшие себе место в жизни люди и мстящие таким образом окружающему их миру.

Гость
15 мая 2018 в 15:59

Некоторые люди хуже собак, того и гляди начнут на людей бросаться, наверное такие и выбрасывают животных на улицу, а потом кричат, что их кусают собаки

16 мая 2018 в 00:23

Двуглавая политика

Вновь политическая карта
Напоминает Колизей.
Клеймом двуглавого стандарта
Россия мочит всех друзей.

Феликс Чуйков
04 - 05 октября 2017 года

Гость
16 мая 2018 в 12:30

Да замечательно все... пока в чью-то детину не попали. Борьба со следствием никогда не приносила плодов. Хоть уделайтесь.

Гость
18 мая 2018 в 11:41

Как же достал сорт населения,который может только сидя на диванах кричать "убить бродячих собак,нет хозяина- не должно быть собаки"!
Нападают бродячие стаи на тебя? А знаешь провокации,брошенные камни в собак именно этим и заканчиваются. Почему то не от одного адекватного человека (детей в том числе)не слышала,что его покусали. А всякие ушлепки только об этом и кричат!
Касаемо " защищаешь собаку- забери ее домой". Лично я забрала щенка с улицы. И многие так делают. Но всех не заберешь. Приюты ВО всеми силами пытаются сделать так,чтобы на улицах стало меньше бездомных собак. Ребята залазят в долги в ветклиниках, ищут хозяев,устраивают мероприятия и т.д. А вы,комментаторы-живодеры,что сделали вы для того,чтобы бродячих стало меньше? Хотя бы 100 руб перевели какомунибудь приюту? Неееет.
И вообще страшно. Страшно,что приезд машины с убийцами собак в Янтарном у когото вызвал одобрение. Не за горами день,когда объектом обсуждения будет человеческая жизнь...

Гость
7 авг 2018 в 20:25

Собаки лучше людей ))). Это подтверждается многовековой историей.