V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградцы круглосуточно ищут пропавшего концертмейстера ансамбля «Улыбка»

Волгоградцы круглосуточно ищут пропавшего концертмейстера ансамбля «Улыбка»

Женщину, не вернувшуюся домой после прогулки, заметили на остановке «Раздольная»

Пропавшая женщина зашла в магазин на остановке Раздольная

Пропавшего концертмейстера ансамбля «Улыбка», не вернувшуюся домой после утренней прогулки, ищут на улице Раздольная в Дзержинском районе Волгограда.

— Женщина-продавец из небольшого магазинчика сказала, что видела маму. Она даже смогла описать, во что она была одета, — рассказала дочь пропавшей Марты Серебряковой Мария. — Этой версии я верю на 99,9%. На Ангарском мама работала в музыкальной школе.

Пока волонтеры прочесывают чердаки и подвалы, родные 61-летней Марты Серебряковой дежурят на остановке Раздольная.

— Сегодня ночью в поселке Ангарском маму искали мой брат с женой. В 4 утра мы собрали друзей, которые смогли пройтись по дворам, — уточняет Мария. — Нам обещали показать камеры наблюдения «Центрального кладбища» — с Хорошева на Ангарский мама всегда ходила именно этой дорогой. Возможно, благодаря этим записям мы узнаем что-то новое.

Марта Серебрякова пропала в пятницу, 11 мая. Бывший концертмейстер ансамбля «Улыбка» вышла на утреннюю прогулку, оставив дома документы, сотовый телефон и кошелек. Родные волгоградки в тот же день написали заявление в полицию и начали поиски. По словам зятя Марты Серебряковой, она не страдала провалами в памяти и до этого никогда не уходила из дома.

Всех, кто видел бесследно исчезнувшую пенсионерку, просят позвонить в полицию или по телефону: 8-927-254-28-49 (дочь Мария).

Фото: Марта Серебрякова/Ok.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем