В китайских теплицах под Волгоградом нашли схроны с неизвестными ускорителями роста
16 мая 2018, 13:41
Гость
16 мая 2018, 15:19
Ну накажут за миграционный учет, а за химию выходит никто не ответит? Травят нас, травят нашу землю, а администрация как всегда ни при чем? Где природоохранные организации? Они там, где есть с кого взять. А тут еще даже лиц не могут установить, кто это все замутил
Гость
16 мая 2018, 18:42
"....лиц не могут установить"-не могут говорите?! Да просто кое-кто НЕ ХОТЯТ деньги от всего этого терять!!!
Гость
17 мая 2018, 11:44
Гость
16 мая 2018, 18:42
"....лиц не могут установить"-не могут говорите?! Да просто кое-кто НЕ ХОТЯТ деньги от всего этого терять!!!
Согласен!
Гость
18 мая 2018, 12:39
как не при чем, они первые в очереди за откатами и взятками, а Вы говорите не при чем
Гость
16 мая 2018, 19:39
Как эти мешки с химией неизвестного назначения государственную границу пересекают?
Гость
16 мая 2018, 22:08
Да всё очень просто и так как и всегда,все схвачено и за все это заплачено,а по-сему пересекают и будут пересекать-за деньги.Там границу за деньги пересекают,здесь опять за деньги и поэтому
неконтролируемо орошают и травят.
Видать их хорошо здесь кто то крышует...
Эти теплицы годами стоят... комиссии приезжают, проверяют... а теплицы стоят)
Гость
16 мая 2018, 18:47
А потом мест в онкологии нет, все переполнено.
Гость
16 мая 2018, 15:38
А завтра они опять буду поливать помидорки своей химией, а послезавтра всё это будет во всех магазинах, ну и после-послезавтра у нас на столе.
Приятного всем аппетита.
Гость
17 мая 2018, 08:30
а за овощей, придумавших импортзамещение, двумя лапками голосили?
Гость
16 мая 2018, 16:31
не ответил никто на вопрос : КТО ХОЗЯИН ?
Гость
16 мая 2018, 20:43
А нам никто и не ответит.Но не трудно догадаться
Гость
16 мая 2018, 17:15
Кому принадлежат эти теплицы того надо и наказывать ? Решили совсем истребить население
Гость
19 мая 2018, 13:06
ЭТО уже давно понятно,но мы никто и даже ничто в этой "нашей" с вами стране,а потому поделать с этим ничего не можем.
Гость
17 мая 2018, 06:59
Раз попались мне эти помидоры, чуть не сдох. Вкус ярко выроженный химии. Губят ради прибыли людей и почву.
Гость
17 мая 2018, 08:18
соседние области избавились от этих кормильцев, а у нас все процветает, все, с чего можно иметь доход
Гость
17 мая 2018, 11:43
То,что помидоры у них за ночь покраснеть могут,это факт.И они не первый год стоят.Крышуют.Явно.Ближе всего к теплицам Иловля и х.Тары.Следовательно.....Пару раз приезжала миграционка.И чего?Все так же.Помидоры эти лет ,этак 6 уже растят и поливают химией.Властям п***р.Жители-бессильны,да и не повезет селянин в город помидорделать экспертизу за свои кровные .Смысл?
Гость
18 мая 2018, 09:05
HАДО ПОДКЛЮЧАТЬ КАЗАЧЕСТВО!!!
Может ОНИ найдут способ прекратить травлю людей!!!
Гость
19 мая 2018, 13:26
спасибо за новый анекдот!хоть посмеялись!
Гость
19 мая 2018, 13:33
"Может ОНИ найдут способ..." За них не волнуйтесь! Они уже нашли себе способ подкормиться,разгоняя демонстрации!
Гость
16 мая 2018, 15:04
А чья земля то?
Гость
17 мая 2018, 07:37
Китайская конечно.
Гость
16 мая 2018, 15:25
Гастарбайтеров - депортировать, теплицы с отраслей сжечь напалмом.
Гость
16 мая 2018, 17:09
Ты наверное из тех, кто в 80-х громил теплицы в Слободе? Своих задушили, так жрите Китайское!
Гость
19 мая 2018, 02:49
и не горят же
Гость
21 мая 2018, 18:14
А мне думается сразу же все перепахать все поле и причем срочно а ведь администрация в курсе таких дел
Гость
16 мая 2018, 14:23
Незря не покупаю помидоры ,огурцы,а то везде сплошь одна "заря "продается!А теперь понятно что-д***мо китайское!
Гость
17 мая 2018, 05:30
В чем проблема загнать туда трактор и перепахать все к чортовой бабушке?
А так 146% что помидоры с теплиц дозреют и будут проданы по рынкам. В предверии ЧМ по футболу - хотят отравить приезжих гостей города и подорвать имидж страны и партии?
Гость
17 мая 2018, 10:22
Заставить хозяина все сожрать, все бульдозером сравнять, гасторбайтеров на родину выслать и нечего нас травить !!! Где надзорные органы? всех нах разогнать,дормоеды!!
Гость
17 мая 2018, 10:26
Я как то поел огурцов и помидоров, так у меня на следующий день голова с утра весь день кружилась и тошнило, чем нас кормят,травят. ком жаловаться кто их проверяет ,кто за тим следить должен, спасите нас!
Гость
1 января 2022, 09:28
Красный цвет, это чтобы видеть, что обработано, а что нет.
Гость
16 мая 2018, 18:41
Когда помидоры вырастут, нужно исследовать выращенные помидоры на наличие вредных примесей. Если вредные примеси есть - тогда урожай опасен. А если нет - значит нет. Сейчас в период роста растениям нужны удобрения, разные добавки, чтобы растения развивались нормально на наших бедных почвах. Им эта подкормка просто необходима. Так что журналисты зря нагоняют страсти, сами ничего не понимают в выращивании овощей и других только путают. И прежде чем писать статью и пугать всех неизвестной химией, может надо узнать, что это за химия, тогда и писать? Не цианистый же калий они там сыпят, а какие то удобрения.
Гость
17 мая 2018, 05:21
Да сделали из мухи слона.
Нужно хлеб зарабатывать вот и не знают за что зацепиться.
А краска это маркировка просто чтобы понять какие соцветия обработали а какие нет.
А что кто то думает что в Российских теплицах не используют минеральные удобрения и подкормки ?
Гнать таких журналистов в шею!
Сначало разберись в вопросе а потом пиши.
а тут материал основан на эмоциях чтобы зацеплить обывателя.
Читать противно тем кто в теме.
Гость
19 мая 2018, 13:29
Задача стоит медленно убивать т.е. незаметно,вот потому и не цианистым поливают.Так,чтобы поел ЭТО годика 2 и потом,все уходило у тебя на аптеки,которых тоже тьма.Дошло?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
757мм 93%В китайских теплицах под Волгоградом нашли схроны с неизвестными ускорителями роста