перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Главный патологоанатом Волгоградской области подменил образцы умершей роженицы

Гость
17 мая 2018, 04:51
Не нужен Господину Колченко показатель материнской смертности, как впрочем и результат вскрытия, он выполнял приказ свыше

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2018, 16:29
Нужно не нужно. Он взял ответственность за данное действие на себя.... Мог и не выполнять, приказ то был не официальным...
Гость
17 мая 2018, 17:33
То, что берут деньги за услуги по одеванию и т.п. Умерших, известно всем и причём такой бизнес ритуальных услуг по всей России. В данном случае это использовали как повод. А вот причина совсем в другом: ну зачем патологоанатому печень подменять ? Какая статистика? В чем его заинтересованность от показателей статистики? Врачебную ошибку сложно доказать именно потому, что мед работники тесно взаимосвязаны друг с другом и могут что угодно придумать в своё оправдание, ведь обычный человек доверяет медикам и не имеет ресурсов доказать свою обратную версию. Тут явно и ясно, что своим упорством и настойчивостью потерпевший добивается установлению истины. Как так могло произойти? Ведь беременные под наблюдением врачей находятся. Почему допустили такое, что беременная умерла от вируса? Да и ребёнка можно было спасти, приняв своевременно верное решение. А может кесарево сделали неудачно, что повлекло смерть и новорождённого и его матери. Очень жаль! Сил вам и терпения .
Гость
20 мая 2018, 11:32
(В апреле прошлого года Вадим Колченко вернул на работу санитара, который просил у родственников умерших не меньше четырех с половиной тысяч рублей за косметические процедуры и одевание покойного. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/431738094698496.html?notify&_Eh1Iq=DCsNOkNyDU1HNgg8NzZQNg0aQCE%3D&utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=34) Как будто бы для кого-то это секрет! И побольше 4, 5 тыс требуют! Наживаются на горе! Тоже им на это приказ был дан??? Просто жадность вместо совести у сотрудников ! Молодец Арам! Мои Вам соболезнования. А вот я не смогла защитить память своего сына...
Гость
31 мая 2018, 21:00
колченке результаты не нужны, а вот роддому нужны, а колченке нужны деньги
12 ноября 2018, 12:20
там наверное эритроцитарную массу переливали роженице ... после чего возникло осложнение, главврач испугалась и решила вывести больную в др. лечебное заведение и отправили ее на кесарево где она и скончалась...
Гость
17 мая 2018, 09:23
Так чей был приказ? Статистика кому выгодна? Будут копать?
Гость
17 мая 2018, 12:46
Вышестоящего руководителя. А кто руководитель у главных врачей? Но так высоко не пойдут.
Гость
21 мая 2018, 09:08
Арам, Вы молодец! Боритесь за свою жену, идите до конца. Мы все с Вами.
Гость
21 мая 2018, 11:25
Арам дай бог тебе всего добиться , удачи тебе
Гость
17 мая 2018, 00:54
Просто УЖАС. ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА,ворон ворону глаз не выкалит, Каждый сделает вывод сам
Гость
17 мая 2018, 08:55
"выкалит"? что это вообще?
Гость
17 мая 2018, 10:13
Гость
17 мая 2018, 08:55
"выкалит"? что это вообще?
да то что будет виноват врач,если он на самом деле сделал подмену,но ему возможно кто то приказал,(но прежде всего он врач и не должен обманывать)
Гость
17 мая 2018, 12:47
Гость
17 мая 2018, 08:55
"выкалит"? что это вообще?
учить русскому иди в другое место. здесь говорят о смерти, а не о правописании, невежа.
Гость
17 мая 2018, 08:52
Доходы и расходы этого деятеля проверили? Ведь наверняка он и раньше неплохо получал помимо зарплаты. Конфискация имущества могла бы отбить желание брать взятки. А за так подлогом заниматься будет неинтересно.
Гость
17 мая 2018, 10:32
Арам зам зам Арам зам зам
Гость
17 мая 2018, 12:45
Арам, спасибо за твое желание добиться правды о причинах смерти любимой жены и ребеночка! Ты делаешь все возможное в поисках истины и за всех,кто раньше погиб в родах и был оболган оборотнями в халатах.
17 мая 2018, 07:01
Молодец Мачкалян, добился правды и наказал виновных.
17 мая 2018, 09:57
Виновных в чём? В гибели его жены? Назовите понесших наказание. Или у вас есть информация неизвестная остальным?
Гость
17 мая 2018, 12:29
17 мая 2018, 09:57
Виновных в чём? В гибели его жены? Назовите понесших наказание. Или у вас есть информация неизвестная остальным?
Конечно есть Бухтин в перинатальном центре угробил женщину , а Колченко его прикрывал
Гость
17 мая 2018, 07:26
Будем к 2030 жить до 68 лет!
Гость
17 мая 2018, 10:48
Молодец, мальчик! Иди до конца, терпения и удачи тебе!
Гость
17 мая 2018, 12:44
Спасибо, Арам! Дай вам Бог найти еще одно счастье.
Гость
17 мая 2018, 16:57
Да не Колченко так было надо. Шкарину! Он же всем рулил, и все на повышение в москву рвался. Но до него как всегда руки не дойдут
Гость