4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

В волгоградской консерватории имени Серебрякова меняют руководство

Ректор и проректора консерватории уже получили извещение об увольнении

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
18 мая 2018 в 09:59

меняй-не меняй, а как был музыкальный техникум, так и будет. увы...

Гость
18 мая 2018 в 10:17

А что успела сделать за несколько месяцев работы проректор Карева, что ее работа нареканий у администрации не вызвала? Какая работа, что она делала ? Сидела в Думе? Готовите ей рабочее место ректора- так это и ежу понятно. Бедная культура, лезут люди без образования в этой сфере в руководство. С целью совсем закрыть консерваторию, наверное.

Гость
18 мая 2018 в 10:40

чиновничий продукт который вооще!!! не тонет. страшно подумать чего умеют вытворять!? раз не тонут.

Гость
18 мая 2018 в 11:04

ирина карева просто шойгу местного разлива)))

Гость
18 мая 2018 в 11:17

Вы серьёзно - Кареву?!!! Да так она дойдёт до главного тренера Ротора, а потом, не ровен час, станет главой федерации хоккея или лучше её отобрать в отряд космонавтов!

Гость
18 мая 2018 в 12:31

А вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь

Ирина
18 мая 2018 в 12:46

Куда только Кареву не пристраивали,опять нашла теплое место1

Гость
18 мая 2018 в 14:19

в театре кукол не хотите её директором попробывать? там её не было ещё.

Гость
18 мая 2018 в 15:05

Наконец-то уволят этого юриста со стаканом

Гость
18 мая 2018 в 18:59

А еще до этого она руководила кареведческим музеем

Гость
18 мая 2018 в 19:36

Да оставили этих двух бюджетоотсосниц-осадчую с вихоревой-горе-проректором по учебной работе (прости,Господи),чтобы до конца разрушить не ими созданное.позор!

из центра
18 мая 2018 в 22:12

Не знаю ничего про прежнего ректора - но Карева! Ужас. Асе продается?

гость
18 мая 2018 в 22:40

Такой невзрачный вуз, выплывший из девяностых, без хорошего рейтинга, науки и т.д., просто- напросто нуждается в глубокой реорганизации. Господа, кто-то в этом городе может сделать одно нужное мероприятие?. А не тусовать эту колоду дилетантов. Какой проректор из Вихоревой Тани?????. Управление -вещь серьезная. А другие, в том числе и Осадчая????
Пожалейте студентов. В конце концов надо меняться. А иначе,уже всем просто грустно.

Гость
19 мая 2018 в 00:08

Осадчей надо коллектив поменять, чтобы все заметили ее профессионализм и оценили масштаб грандиозных замыслов. Сейчас ей такая возможность представится. Несчастная серебряковка. Быстрее бы с кульком соединили, а то оставшиеся студенты разбегутся

Гость
19 мая 2018 в 09:46

Публично на ученом совете поставить осадчей неуд, обвинить в полнейшей некомпетентности и оставить - это что? Форма поощрения или наказания?

Гость
19 мая 2018 в 16:04

Назвался груздем, полезай в кузов. Не можешь, не называйся. Профессиональная некомпетентность - неизлечимый диагноз.И время осадчих закончится. Рано или поздно.бесславный закат карьеры без ее рассвета

Гость
19 мая 2018 в 21:41

Да, дела,мягко говоря шваховые. Ну и вуз из 100 человек смешно. Там еще колледж правда есть. Может опять училище сделать?

гость
19 мая 2018 в 23:14

Зашел на сайт блокнота и опешил. ВО ПОДАЧА!!!! Оказывается герой дня -Осадчая, та самая которая этих же замов себе выбирала, выбирала, да не тех, оказывается выбрала, уничтожая при этом всех, кого хотела, поспособствовала отчислению многих и многих студентов и т.д. , да еще и написав две монографии за двадцать лет. ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ ....

Гость
21 мая 2018 в 10:44

Очередной умник. Сидел- сидел, потом подумал:" а чёй-то я сижу. дайка я чё- нить бз**у. И бз***л.Видимо знает человек какой должна быть консерватории, а каким должен быть техникум. Приходи к нам в консу объясни нам. Посмеёмся. Тем более, к нам за последнее время столько упырей приходило "учить" нас , что одним больше или меньше значения не имеет.

Гость
21 мая 2018 в 11:00

А кулёк это, по Вашему, хорошо?. Давайте сравним работу серебряковки и кулька. Выпускники серебряковки на несколько голов лучше и выше по мастерству и выучке чем студенты кулька. Потому что в серебряковке с ними ЗАНИМАЮТСЯ. И даже слабый студент серебряковки намного сильнее, в музыкальном плане,чем .... Увы но это так. Если и соединять эти два вуза то только по схеме : серебряковка + кулёк, а не наоборот. Если наоборот, то это будет очередная тупость и глупость наших начальников. Хотя я думаю, что будет как раз наоборот. Одно слово - "Зазеркалье".

Гость
22 мая 2018 в 06:16

Так руководство поменяли или нет после разговора с Лихачевым?

Гость
5 июл 2018 в 10:36

Руссо Данакари адвокат! правда никакой!!! как может адвокатура может быть связана с музыкой???!! нельзя заниматься сразу двумя делами одновременно!ни где толка не будет!!! так что пускай занимается дальше своей адвокатурой! а музыку пускай в наушниках в плеере или телефоне слушает в свободное от работы время!!!