V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город МТС дарит покупателям iPhone два терабайта интернета

МТС дарит покупателям iPhone два терабайта интернета

Этого достаточно, чтобы за год прослушать десятки тысяч песен и посмотреть сотни фильмов в HD-качестве

ПАО «МТС» подарит два терабайта трафика на год покупателям iPhone X, iPhone 8 и 8 Plus, которые приобрели смартфоны в розничной сети или онлайн-магазине оператора.

Двух терабайтов трафика будет более чем достаточно, чтобы в течение года прослушать в сети МТС десятки тысяч песен в сервисе Apple Music, посмотреть тысячи роликов на YouTube и сотни фильмов в HD-качестве. Кроме того, трафик можно использовать для скачивания тяжелых файлов и приложений, общения по видеосвязи, онлайн-игр и любых других цифровых развлечений.

Предложение доступно для пользователей всех наиболее популярных тарифов МТС — Smart, Smart Забугорище, Мой Безлимитище, Хайп, Smart +, Smart Top и Ultra. Получить два терабайта могут и абоненты других операторов, переведя свой номер в сеть МТС в период действия предложения. Начисление трафика произойдет автоматически. Обязательное условие эксклюзивного предложения — SIM-карта, на которую оформлен бонусный трафик, должна быть установлена в купленном по акции iPhone.

— Невозможно полноценно использовать смартфон без большого объёма интернета — это базовая необходимость пользователя современного продвинутого устройства. Мы обеспечиваем эту потребность на самом высоком уровне, — клиенты МТС могут выбрать качественный продукт от ведущего бренда и дополнить его высокоскоростным интернетом с гигантским объемом трафика. Данная акция, вместе с выгодными условиями рассрочки и кредита от МТС, делает покупку в розничной сети МТС удачным выбором для широкого круга пользователей, — отметил коммерческий директор розничной сети МТС Юрий Лабис.

Акция для покупателей смартфонов Apple продлится до 15 июня 2018. Подробные условия можно изучить по ссылке.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем