5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
18 мая 2018 в 12:23

Чего то рано сажают, надо бы в июле, в самую жару. А что бы на полив не тратиться, нужно высаживать уже засушенные саженцы.

Гость
18 мая 2018 в 12:27

деревья обычно вкапывают, а не закапывают
но тут, похоже, применён верный глагол :)

Гость
18 мая 2018 в 12:40

Благодаря таким новостям уже ненавижу будущее время в русском языке. Сколько всего хорошего, но еще не сделанного, не посаженного и не выращенного, нас ожидает где-то там, в будущем! Не пишите обещания! Пишите о сделанном! Хватит сказки вещать, это не новости! По такой жаре выживут только бархатцы, и то возможно. А сколько на это выделено денег??? Сумму, плиз, озвучите?

Гость
18 мая 2018 в 12:50

Хорошая новость.

Гость
18 мая 2018 в 13:37

В нашем засушливом регионе надо сначала прокладывать поливочную систему, а потом сажать деревья. Иначе это просто выбрасывание денег.

Гость
18 мая 2018 в 13:37

Да, в конце мая высаживать растения в нашем климате не лучшее решение. Поливать и поливать... Даже осенью без полива не обходятся...

гост
18 мая 2018 в 14:11

У Парк Хауса , уже деревья которые посадили летом засыхают ........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гост
18 мая 2018 в 14:11

Деревья у Пару Хауса которые посадили осенью уже стали засыхать!!!!!!!!

Гость
18 мая 2018 в 14:24

Хвойники разве не в осень сажают?

Гость
18 мая 2018 в 14:56

А на Невской не засохло ни одного деревца, посаженного совсем недавно, как странно, да?
И их поливают с помощью машин, как при "союзе".

Гость
18 мая 2018 в 14:56

Ура! Как же повезло Гумраку!!!

Андрей
18 мая 2018 в 15:03

На 7-й Гвардейской сделали газон с автополивом. Листья не убрали после зимы, трава пропала. В этом году полив не включали ни разу. Пустыня. А ведь денег вложили..... Писал в ЗЕЛЕНХОЗ - посмотрим, доложим и т.д. Вредители.

AHHA
18 мая 2018 в 15:06

В конце апреля!! в отделе благоустройства Дзержинского района еще не знали где будут ремонтировать поливочные водопроводы и будут ли деньги на это! Машины для полива сломаны! Это самый большой район Волгограда! Благоустройство заключается в том, что приезжают два работника и спиливают не засохшие ветки или деревья,а зеленые! Скорее всего эта дорога на балансе области и мб деревья не погибнут.

Гость
18 мая 2018 в 15:13

И то что было засохло, и то что высадят - точно засохнет. Поливать саженцы в городе не принято - дурной тон, денег не будет. Вы поняли, о чем я...

скептик
18 мая 2018 в 15:49

Сосны не переносят выхлопных газов автомобилей, так что их судьба незавидна, засохнут.

Гость
18 мая 2018 в 16:57

Уже сажали там,все засохло.Теперь опять повторится!

Гость
18 мая 2018 в 18:15

Все брехня. Засохнннет всё.

Гость
18 мая 2018 в 18:41

Юрий Венедиктович, снова начнёт разлогаться и кутить

Гость
18 мая 2018 в 20:16

Каждый год втыкают палочки в землю но без ухода и полива это мартышкина работа.