V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Криминал Семьянин из Краснодара идет под суд за изнасилование 17-летней давности в Волгограде

Семьянин из Краснодара идет под суд за изнасилование 17-летней давности в Волгограде

Жертвой насильника и его друзей в 2001 году стала 16-летняя девушка

Насильника этапировали в Волгоград в середине апреля

В Волгограде завершили расследование уголовного дела по факту группового изнасилования 17-летней давности. Все эти годы полиция искала одного из насильников. 37-летнего мужчину, ударившегося в 2001 году в бега, нашли в Краснодаре. Там он успел завести семью и детей.

— Следователи Дзержинского района завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Краснодарского края. Мужчина обвиняется в сексуальном насилии в отношении несовершеннолетней, совершенном 17 лет назад, — сообщили сегодня в СУ СК России по Волгоградской области.

Преступление, о котором идет речь, было совершено в марте 2001 года. Тогда обвиняемый вместе с тремя товарищами после дискотеки пригласил 16-летнюю девушку в спортзал. Поочередно все они над ней надругались.

— Сразу же в 2001 году по горячим следам задержали троих соучастников, а четвертому удалось скрыться, — поясняют в следственном управлении. — На тот момент обвиняемому было всего 20 лет. Задержали его 12 апреля этого года в Краснодарском крае, куда он переехал на постоянное место жительства 14 лет назад.

Долгие 17 лет насильник из Волгограда жил без документов, работал, но никуда не устраивался официально, но это не помешало ему завести семью и воспитать двоих детей.

Уголовное дело передано в суд Дзержинского района.

Фото: СУ СК России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем