4 июля суббота
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
18 мая 2018 в 19:26

Кого в этой стране волнуют люди? Или когда то волновали? Главное амбиции вождя. 40 млн ставших удобрениями от Сталинграда до Берлина лишнее доказательство

Гость
18 мая 2018 в 22:34

Это самозахват.нет никаких прав запретить подступ к водоёму. И о какой частной собственности речь идёт-если это Природный парк?/Роки/

Гость
19 мая 2018 в 00:23

А на какой марке транспортного средства тётя Наташа передвигалась, объезжая владения...?)))

Гость
19 мая 2018 в 00:30

И вообще, ещё в Древнем Риме для необходимости прокладки путей через частные владения был придуман сервитут.

Гость
19 мая 2018 в 05:14

Этот «глава»кировского поселения сам перекопал все подступы к ерику.Свои угодья установил.Местной детворе на пляж не подойти./Роки/

Гость
19 мая 2018 в 05:25

На то Он и глава-чтобы представлять и защищать интересы своих жителей.А не уклоняться от ответа выставляя своего «представителя».А в целом у Них Там все хорошо-взаимопомощь!Молодцы!!! /Роки/

Гость
19 мая 2018 в 05:36

Если помещик Сергей Ш. разрулит ситуацию -респект и уважуха ему!! /Роки/

19 мая 2018 в 17:00

Не могу понять жителей х. Старенький, бьющих машины по грунтовке.

Гость
19 мая 2018 в 17:07

Вот я не пойму.... Везде запретили пользоваться мангалами, кострами и просто в лес ходить - пожароопасная ситуация. А на Верблюде за деньги можно... Двойные стандарты.

Гость
19 мая 2018 в 20:45

Для Таньки.по грунту приятно ехать.там накатано.и короче на 20 км/засекал/.сама-то рулишь?или дома на диване «мысль»пришла??/Роки/

Гость
19 мая 2018 в 22:11

А там кореец/что дальше по маршруту/воду из ерика качает день и ночь мощными насосами.Чем ни халява))И рабов нелегалов ни один барак.Поистине -Природный парк для всех!!!/Роки/

Гость
22 мая 2018 в 11:12

По какой дороге откуда и куда она ехала, что у нее разницы по времени не получилось? Через лес проехать от Старенького до центра Волгограда 15 минут, а в круговую через 3-ий Решающий минут 30-40 по убитому асфальту, который объезжают по обочине. И когда это у нас лес и водоемы стали частной собственностью?

Адвокат
22 мая 2018 в 11:50

Наталия Борисовна сильно лукавит!.. Очень сильно!.. Желание заработать денег перед пенсией, перевешивает здравый смысл! Проверки Прокуратуры и других правоохранительных органов, обоснованности сбора денег отрезвят горячие Парковые головы. Заявления отправлены...

Житель
22 мая 2018 в 12:04

Туристы на берегу Верблюда только субботу - воскресенье. А жителям Старенького жить, работать, ездить нужно всю неделю... Странная позиция Природного парка - поругаться с жителями из-за "мелочи". Жители (народ) всё равно ПОБЕДЯТ!!! А так просто пропускайте нас и всё тихо-мирно.... Россия: ДУРАКИ и ДОРОГИ!