V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Студентку Волгоградского госуниверситета назвали лучшей певицей «Студенческой весны»

Студентку Волгоградского госуниверситета назвали лучшей певицей «Студенческой весны»

Александра Головченко стала лучшей среди участников из 80 регионов страны

Александра Головченко участвует в конкурсе три года

Студентка Волгоградского госуниверситета Александра Головченко забрала первое место на «Студенческой весне» в Ставрополе.

— Совсем недавно в ставропольском Дворце культуры и спорта наградили самых талантливых студентов со всей страны, — уточнили в волгоградском комитете молодежной политики. — Александра стала лучшей в номинации «Эстрадный вокал».

По словам самой победительницы, за три года участия в «Студенческой весне» она успела обойти все мастер-классы и послушать советы жюри.

— Я много анализировала свои выступления и решила, что для победы зрителя нужно удивлять, — признается студентка ВолГУ Александра Головченко. — На студенческой весне я уже третий раз. Но каждрый раз волнуюсь, как в первый, - признается студентка ВолГУ Александра Головченко. - За это время я уже успела понять, что именно цепляет жюри на этом конкурсе. После того как во второй раз мне не удалось покорить сцену "Студенческой весны", я сделала паузу. И готовилась к будущему году. Все не зря! Перед конкурсом я настраивают себя так, словно иду на экзамен у самого строгого преподавателя. Его нужно сдать в любом случае. Честно, это очень сложно, ты понимаешь, что за твоей спиной ВУЗ и регион. Ответственность невероятная.

На молодежном конкурсе «Студенческая весна», который прошел в Ставрополе, собралось больше 3,5 тысячи участников из 80 регионов России.

Фото: Александра Головченко/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем