V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Недовольный полицейский снял в Волгограде скандальное видео и уволился

Недовольный полицейский снял в Волгограде скандальное видео и уволился

Мужчина решил прервать карьеру из-за нечеловеческих условий

Сотрудника смутили набор продуктов и пейзаж

В Волгограде полицейские, прибывшие для организации порядка во время проведения матчей на «Волгоград Арене», прославились на всю страну благодаря появившемуся в сети видео. На кадрах, сделанных одним из сотрудников, заснят момент раздачи сухпайков возле гостиницы «Турист». Недовольные набором продуктов полицейские, не стесняясь в выражениях, бросают пайки на землю и жалуются, что их кормят «на помойке».

Оказавшиеся на видео полицейские — сотрудники отделов, расположенных в городе-спутнике Волгограда Волжском, а также в Среднеахтубинском районе. Недовольный качеством питания полицейский не только снял видео, но и распространил его в соцсетях.

— Хочу рассказать, как наше руководство заботится о своем личном составе, обеспечивающем охрану общественного порядка в период проведения ЧМ-2018 в городе-герое Волгограде, — обращается к читателям популярного сообщества в соцсети автор ролика. — Живем в заброшенном детском лагере, где три дня не было воды в туалете, где до сих пор стоят пирамиды! В корпусе на 40 человек восемь розеток в коридоре. А вот так нам подают обед в период несения службы!

Кто-то из коллег автора видео брезгливо выбросил еду прямо на землю

Свое лицо автор видео, ставшего всего за день одним из самых обсуждаемых, показать по непонятным причинам постеснялся, зато многих своих коллег, большая часть из которых сухпайком вовсе не брезговала, снял достаточно близко. Стример показал и то, как кто-то из его единомышленников бросает еду на землю.

Обращаясь к модераторам популярного среди полицейских паблика в соцсети, автор видео попросил сохранить его имя в тайне. Несмотря на это, V1.ru стало известно, что мужчину, побрезговавшего готовой едой, уже завтра проводят из органов. Автор скандального видео подал рапорт об увольнении. Вместе с ним написал рапорт его старший коллега. Мужчину, достигшего пенсионного возраста, уже отправили на покой.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области появившееся в сети видео пока не комментируют.

Фото: Омбудсмен полиции/ VK.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем