V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде до конца мая закрыли улицу Московскую

В Волгограде до конца мая закрыли улицу Московскую

Ограничение движения действует с 8:00 до 17:00

До 31 мая водителям придется объезжать полюбившуюся дорогу

С сегодняшнего дня и до конца мая с 8:00 до 17:00 для водителей ограничили движение по улице Московской в Дзержинском районе Волгограда.

По информации пресс-службы мэрии Волгограда, на улице Московской началось укрепление грунтовой дамбы, чтобы предотвратить ее дальнейшее разрушение грунтовыми и талыми водами.

— Для обеспечения безопасности водителей вводится временное ограничение движения, а также остановки и стоянки транспортных средств с 08:00 до 17:00 часов ежедневно в период с 24 по 31 мая 2018 года в границах от бульвара 30-летия Победы до ТРК «Комсомолл».

Автомобилисты смогут объехать улицу Московскую по автомобильным дорогам бульвара 30-летия Победы, улиц Землячки, Расула Гамзатова.

Дорога по улице Московская и примыкающей к ней улице Покрышкина использовалась для временного проезда техники при строительстве жилых домов. Однако волгоградцы начали активно использовать эту часть дамбы в качестве альтернативной соединительной дороги, поэтому муниципалитет решил проложить там полноценную двухполосную автодорогу.

Все дорожные работы на этом участке проведет МБУ «Северное».

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем